Показы: 9930
  • 153
  • 11
4 200KGS
Позвонить

Удобная и красивая подставка столик для вашего монитора, моноблока

Удобная и красивая подставка столик для вашего монитора, моноблока, ноутбука - STM MS1RGB поможет вам организовать комфортное рабочее или игровое место на вашем столе как дома так и в офисе. Правильное расположение экрана позволит снизить нагрузку на мышцы шеи и плечевой пояс, повысит вашу работоспособность и повысит комфорт длительного нахождения перед экраном монитора. Эта модель оснащена приятной и красивой светодиодной RGB подсветкой, вы сможете выбрать подходящий из 10 различных вариантов, или отключить ее специальной кнопкой! Так же в STM MS1RGB есть удобный держатель для смартфона и выдвижный ящичек для полезных мелочей! Подставка регулируется в двух положениях необходимой ширины.На лицевой части подставки есть USB-хаб на 4 порта USB 3.0, что позволит подключить и/или зарядить необходимые аксессуары и мобильные устройства! В комплекте есть удобный кабель USB 3.0 длиной 1,3 метра!

НАДЁЖНОСТЬ

Аксессуар изготовлен из качественного пластика и металла, выдерживает нагрузку до 20 кг. Опоры одновременно служат ручками, за которые вы сможете при необходимости аккуратно перенести изделие, не снимая монитор.

УДОБСТВО

STM MS1RGB довольно компактна (55(41)*5 см) - в двух положениях ширины, и не займёт много места на столе. Когда вы закончите работу за компьютером, сможете убрать клавиатуру и мышь под подставку, чтобы освободить место на вашем столе!

Страна производства: Китай

Материал корпуса: пластик/металл

Габаритные размеры 550(410)*200*75mm

USB хаб: 4 порта USB 3.0

Прорезиненные ножки: Да

Нагрузка до 20кг



полка, подставка, комп, компьютер, монитор, игровой, RGB, свет