Показы: 14228
  • 127
  • 6
990KGS

Триммер Для бороды, Нержавейка

Бесплатная доставка!
Доставка по городу Бесплатная!

SK-228 - профессиональный триммер для стрижки волос, который обеспечивает высокую эффективность и комфорт в использовании. Его компактный размер составляет 83x47x175 мм, что делает его удобным и портативным инструментом для профессиональных парикмахеров и для использования дома.

Триммер оснащен мощным аккумулятором емкостью 1200 мАч, который обеспечивает длительное время работы. Зарядка триммера занимает всего 120 минут, после чего он может работать до 180 минут без подзарядки. Это позволяет использовать триммер длительное время без перерывов, что особенно полезно во время длинных сеансов стрижки.

SK-228 работает от источника питания 3.7V DC5V 1A 5W, что гарантирует стабильную и эффективную работу инструмента. Триммер обладает высокой мощностью, что позволяет быстро и легко стричь волосы любой текстуры и плотности.

Преимущество триммера SK-228 заключается также в его удобстве в использовании. Он оснащен острыми и прочными лезвиями, которые легко скользят по волосам, обеспечивая точные и ровные результаты стрижки. Триммер также легко моется под водой, что облегчает процесс очистки и поддерживает его гигиеничностью.

SK-228 - это надежный и профессиональный триммер, который удовлетворит потребности самых требовательных пользователей. Он предоставляет высокую эффективность и точность стрижки, обеспечивая при этом удобство использования и длительное время работы без подзарядки.