Показы: 20142
  • 45
  • 2

1 700 KGS

1 690KGS

Триммер Для бороды, Для усов, Нержавейка

Бесплатная доставка!
Доставка по городу бесплатная!

Кеми представляет уникальный и стильный триммер - перезаряжаемый KM-2706PG. Этот триммер обеспечивает отличное качество стрижки и бритья для лица, бороды, усов и других областей. С его помощью вы можете легко создавать различные прически, как в профессиональной парикмахерской, так и дома.

Триммер имеет привлекательный прозрачный дизайн с 3D тиснением, что добавляет стильности и элегантности. Уникальная выкройка делает его исключительным и приятным в использовании.

Основное лезвие из углеродистой стали обеспечивает высокую прочность и защищено от ржавчины. Конструкция с углом 30° делает триммер безопасным и надежным. Также встроен регулировочный рычаг для подвижного ножа, позволяющий легко выбрать длину стрижки от 1,2 мм до 2,0 мм, что обеспечивает точность и удобство в использовании.

Триммер обладает высокой мощностью в 5 Вт и имеет защиту от перегрева, что гарантирует эффективную и безопасную работу. А встроенный литиевый аккумулятор емкостью 2200 мАч обеспечивает продолжительное время работы до 180 минут после полной зарядки всего за 3 часа. Это значит, что вы можете использовать триммер длительное время без перерывов.

В комплект также входят удобная кисть для чистки лезвий, USB-кабель для зарядки и 6 направляющих для резки, которые подходят для различных длин стрижки. А универсальный гребень позволяет создавать разнообразные прически.

Этот триммер Kemei - идеальный выбор для качественной стрижки и бритья. Он гарантирует отличные результаты и профессиональный уход за вашим внешним видом, принося удовольствие и комфорт в использовании как в профессиональных салонах, так и дома.