Показы: 0
  • 83
  • 0
Договорная

Товаре Тип Накладные Внутренний диаметр амбушюр (мм) 40 Аккумулятор

Товаре
Тип
Накладные
Внутренний диаметр амбушюр (мм)
40
Аккумулятор
500mAh
Вход 3.5мм
Да
Версия Bluetooth
5.0
Диапазон частот (Гц)
20-20к
Вход для зарядного устройства
Type-C
Материал
Алюминий
Вес (г)
220
Все характеристики
Wiwu Elite Headset, Чёрные (WE201)

Wiwu-Elite-Headset-01

Wiwu-Elite-Headset-02

Купить беспроводные наушники WiWU Elite Headset легко с возможностью забрать свой заказ самостоятельно. WiWU Elite Headset выполнены из высококачественного материала, они обеспечивают насыщенный и экспансивный звук. Они отличаются самым лучшим качеством звука и премиальным внешним видом. При создании корпуса использовался алюминиевый сплав, он прочный и не деформируемый.

Профессиональная настройка
Высоких, средних и низких частот

Динамический блок сверхбольших динамиков на которых можно слушать различную музыку независимо от жанра, они подарят вам необыкновенное звучание благодаря высокому разрешению и полнотекстурированному низкочастотному динамическому диапазону. С помощью эквалайзера сможете настраивать частоты всех уровней.

Модный внешний вид и удобное ношени

Удобные и облегающие наушники WiWU Elite Headset, материал для изголовья это кожа, которая подходит для ношения в течение всего дня не создавая вам дискомфорта. Точно спроектированный изгиб обеспечивает герметичность пространства за ухом и скорость поступления эффективного звука, создавая идеальные условия при использовании. Увеличивают комфорт ношения на 35% по сравнению с предыдущими моделями.

В наушники добавили интерфейс 3.5 мм

Даже если питание гарнитуры отключено, воспроизведение музыки может быть продолжено. Наушники получили от производителя аудиоинтерфейс 3.5 мм простое подключение через популярный кабель. Продолжайте наслаждаться музыкой в любой момент.

Аккумулятор

Купив WiWU Elite Headset вы получите наушники с длительным сроком службы батареи, они хороший компаньон в путешествиях. Есть встроенный аккумулятор, что делает WiWU Elite Headset современными и беспроводными с емкостью в 500 mAh, а это 25 часов в режиме разговоров и 250 часов в режиме ожидания.