Показы: 3008
  • 49
  • 0
5 100KGS

Тонометр Omron M2 Basic оснащен уникальной системой интеллектуального

Тонометр Omron M2 Basic оснащен уникальной системой интеллектуального управления прибором нового поколения - Intellisense («интеллектуальное чувство» или «интеллектуальная чувствительность»), которая управляет процессом измерения артериального давления, позволяя учитывать индивидуальные особенности каждого пользователя.

Измеритель артериального давления Омрон М2 Basic проводит измерения давления уже в процессе нагнетания воздуха в манжету, при этом система Intellisense точно определяет необходимое оптимальное давление в манжете, что приводит к сокращению времени измерения и минимизирует неприятные болевые ощущения при сдавливании руки, а также исключает чрезмерное сдавливание артерии и не приводит к искажению результата.

При наличии аритмии прибор детально анализирует пульсовую волну и выбирает фрагмент с наиболее стабильной пульсацией. В таком случае вероятность ошибки измерения сводится почти к нулю. Одновременно на экране электронного блока прибора загорится символ индикатора аритмии. Если результат измерения достоверен, то он выводится на экран. В противном случае результат не выводятся, и требуется провести повторное измерение. При многократном появлении символа аритмии, обязательно свяжитесь в врачом для консультации.