Показы: 0
  • 103
  • 0
17 000KGS

Точный Искатель Золота подземный детектор металлический искатель

Точный Искатель Золота подземный детектор металлический искатель сокровищ, высокая чувствительность детектора Водонепроницаемый поисковая катушка

MD6350Y-JP
Сертификация
Евротест (СЕ), RoHS

Металлоискатель MD 6350 – один из лучших среди недорогих металлоискателей с хорошей глубиной обнаружения, прекрасной дискриминацией, простой в настройках и легкий в управлении. За небольшую цену вы получаете мощный инструмент для поиска монет, кладов, ювелирных изделий, реликвий, металлолома.

MD-6350 включает эксклюзивную технологию Target ID и запатентованные функции распознавания. Эта технология имеет две шкалы индикаторов, которые позволяют видеть настройку дискриминации детектора (нижняя шкала), а также анализ каждой обнаруженной цели (верхняя шкала).
MD-6350 также имеетУлучшенное разрешение железа (дополнительное разрешение для отделения желаемых целей от железного мусора в загроможденных областях) и стандартная эллиптическая поисковая катушка Double-D 8,5 × 11 дюймов, разработанная для оптимальной работы в более сложных минерализованных почвах.
MD-6350 Металлоискатель является самым передовым в своем роде в отрасли.Независимо от того, являетесь ли вы опытным или новичком, эта машина хорошо подходит для широкого использования в ваших средах обнаружения. Благодаря операции One-Touch theMD-6350 загорается одним нажатием одной кнопки, легко настраивается на полезные ископаемые и сразу же готов к началу поиска.

Особенности

Режим-указывает, какой из пяти режимов обнаружения (ноль, ювелирные изделия, заказ, реликвии или монеты) был выбран, выделив соответствующее слово на ЖК-экране.

Вы можете рассчитывать на 20-40 часов работы в зависимости от типа и качества батареи. Получите доступ и замените батареи, сдвинув крышку с корпуса управления. Извлеките батарейки, когда MD-6350 будет храниться более 30 дней.

Индикатор чувствительности-MD-6350 имеет восемь (8) настроек чувствительности.

Допускается погружение устройства в соленую воду и применение его на минерализованной почве. В зависимости от электропроводности цели металлодетектор воспроизводит сигнал разной тональности:
При обнаружении объектов с высокой электропроводностью устройство издает одиночный сигнал, похожий на звонок.
В случае нахождения предметов со средней электропроводностью (ювелирные изделия, никелированные объекты) звучит сигнал средней тональности.
Обнаружение объектов с низкой электропроводностью (железный мусор и гвозди) сопровождается сигналом низкой тональности.
Советы для новичков
Для первых экспериментов выбирайте песчаную и рыхлую почву.
Держите поисковую катушку на высоте примерно 2-3 см параллельно земле.
Медленно идите, водя катушкой из стороны в сторону со скоростью около 1 м в секунду. Продвигайте поисковую катушку вперед примерно на половину ее длины в конце каждого взмаха. Чтобы полностью обследовать какую-либо площадь, каждый последующий взмах должен перекрывать предыдущий на половину размера катушки (подобно змейке).