Показы: 5023
  • 61
  • 3
Договорная
Позвонить

Тетрамин дезинфицирующее средство универсальное средство с широким

Тетрамин
дезинфицирующее средство

универсальное средство с широким спектром применения, для обеззараживания: отсасывающих систем и плевательниц, поверхностей аппаратов и мебели, посуды и медицинских принадлежностей из металла, пластмассы, керамики, резины, силикона и т.Д.
Тетрамин не требует смывания, не вызывает коррозии, возможность обработки в присутствии пациентов. Подходит для борьбы с плесенью, предстерилизационной очистки инструментов, уборок.

Описание:

спектр действия – обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных (включая, микобактерии туберкулеза) микроорганизмов, вирусов (включая аденовирусы, вирусы гриппа, парагриппа и др. Возбудителей острых респираторных инфекций, энтеровирусы, ротавирусы, вирус полиомиелита, вирусы энтеральных, парентеральных гепатитов, герпеса, атипичной пневмонии, птичьего гриппа, вич), грибов рода кандида, трихофитон и плесневых грибов, возбудителей внутрибольничных инфекций, анаэробной инфекции. Средство имеет хорошие моющие и дезодорирующие свойства, не портит обрабатываемые объекты, не обесцвечивает ткани, не фиксирует органические загрязнения, не вызывает коррозии металлов. Средство сохраняет свои свойства после замерзания и последующего оттаивания. Рабочие растворы негорючи, пожаро- и взрывобезопасны. Средство несовместимо с мылами и анионными поверхностно-активными веществами.

Область применения – обеззараживание крови и биологических выделений (мочи, фекалий, мокроты, рвотных масс) в лечебно-профилактических учреждениях, диагностических и клинических лабораториях, на станциях и пунктах переливания и забора крови, на санитарном транспорте.

Действующее вещество – содержит алкилдиметилбензиламмоний хлорид (13%), дидецилдиметиламмоний хлорид (1,4%), полигексаметиленгуанидин гидрохлорид (5%), n,n-бис(3-аминопропил) додециламин (4%), а также функциональные добавки.

Применение – дезинфекция крови и биологических выделений осуществляется путем их смешивания с рабочими растворами дезинфицирующего средства «тетрамин» в соответствии с определенными режимами.

Срок годности – 5 лет, готовых растворов - 28 суток.

Теги: дезинфицирующие средства дезсредства дезсредство лизоформин тетрамин антисептики лизоформин 3000 лизофармин лизаформин лизафармин дезинфицирующее средство купить дэлавир глутавир дезинфекция хлор хлорные таблетки спирт средство дезинфекции очиститель, очищающий раствор раствор очищающий дез стерилизация антикбактерия бишкек кыргызстан google купить найти заказать санит амин виродез виродез форте р