Для бизнеса

ВходРегистрация

  • 6
  • 0

+996 703 737 6xx

30 соток, Для строительства

Бишкек

Талас шаары
Мал базардын жанында
(Беш таш кочосу мурунку) Азыркы Алымкулова кочосу уй номери 5 ,эки участок срочно сатылат ,ар бири 15 соток,общий 30соток жер, времянкасы менен сатылат

Создано: 21.05.2026
Обновлено: 24.05.2026
ID 113309833

Поделиться с друзьями

Договорная

+996 703 737 6xx

Смотрите похожие

  • 8 соток, Для строительства, Красная книга
    8 соток, Для строительства, Красная книга
      VIP

    29 558 100 KGS

    338 000 USD

    Продается участок

    8 соток, Для строительства, Красная книга

    Продаётся участок 7,5 соток, Киргизия-2 (красная книга). 49,15м х14,5м Участок 7,5 соток, прямоугольной формы, 2-я линия от пр. Чынгыза Айтматова, район ...
  • 50 соток, Для строительства, Договор купли-продажи
    50 соток, Для строительства, Договор купли-продажи
      VIP

    56 842 500 KGS

    650 000 USD

    Продается участок

    50 соток, Для строительства, Договор купли-продажи

    ПРОДАМ УЧАСТОК 50СОТИК С, ОРТО-САЙ . ЧАСТНЫЙ СОБСТВЕННОСТЬ ЗЕЛЁНЫЙ КНИГА ,НА ПЕРВОЙ ЛИННИ АСФАЛЬТ ДОРОГИ,3 Ф СВЕТ,ВОДА НА УЧАСТКЕ ЕСТЬ.ТАН ХАУСЫ,ШКОЛА,САДИК,ВСЕ ЧТО УГОДНО ПОСТРОИТЬ .КРУГОМ СТРОИТЕ...
  • 50 соток, Для строительства, Красная книга
    50 соток, Для строительства, Красная книга
      VIP

    65 587 500 KGS

    750 000 USD

    Продается участок

    50 соток, Для строительства, Красная книга

    Срочно продается участок 50 соток В Кара-Жыгачском айылном аймаке ✔ Участок на красной книге ✔ Все документы на руках ✔ Отлично подойдет под строительство 💰 Цена: 15 000$ за сотку 📞 Обращаться ...
  • 4 соток, Для строительства, Красная книга, Тех паспорт
    4 соток, Для строительства, Красная книга, Тех паспорт
      VIP

    5 072 100 KGS

    58 000 USD

    Продается участок

    4 соток, Для строительства, Красная книга, Тех паспорт

    Участок сатылат!! Бишкек.ш Ленинский р /н Ала -Тоо -3 Эркин - Тоо ж/к 4 - көчө 94- уч сотх 4.4 фундаменти бар 11 .10 суу свет тех пспорт кызыл китеп бар баасы - 58000$ тел:
  • 8 соток, Для строительства, Красная книга
    8 соток, Для строительства, Красная книга
      VIP

    29 558 100 KGS

    338 000 USD

    Продается участок

    8 соток, Для строительства, Красная книга

  • 6 соток, Для строительства, Красная книга
    6 соток, Для строительства, Красная книга
    6 996 000 KGS

    6 821 100 KGS

    78 000 USD

    Продается участок

    6 соток, Для строительства, Красная книга

    СРОЧНО Продаётся земельный участок ! адрес: Рухий Мурас - 2 8-улица близко к ул.Горький(Анкара) - - Размер: почти 6-соток - Ровный рельеф, удобен для строительства частного дома, таунхауса или п...
  • 4 соток, Для строительства, Красная книга
    4 соток, Для строительства, Красная книга

    1 574 100 KGS

    18 000 USD

    Продается участок

    4 соток, Для строительства, Красная книга

    Участок. Бугу-Эне Багыш жаны конушунан 4 сотка жер сатылат. Манас аэропортуна жакын, жаны курула турган Бишкек-Аэропорт жолунун жанында жайгашкан. Баардык коммуникациялар, суу жана свет бар. Бишкек...