Показы: 62045
  • 990
  • 95
380KGS

Сыворотка для сокращения пор Lanbena ✔Сыворотка для сокращения пор

Сыворотка для сокращения пор Lanbena

✔Сыворотка для сокращения пор Lanbena заметно улучшает состояние кожи, структурирует поверхность, выравнивает эпидермис. Средство позволяет создать гладкую и нежную текстуру, предотвращает забивание в кожу грязи и ликвидирует косметические дефекты.

✔Состав следует использовать после проведения скрабирования, пилинга или чистки кожи от чёрных точек. Активные компоненты эссенции дают возможность сократить поры, а также параллельно с этим питают, увлажняют, тонизируют, восстанавливают гидролипидный слой.

КАК РАБОТАЕТ СЫВОРОТКА:
Защищает кожу от внешнего воздействия.
Производит антисептическую обработку.
Интенсивно увлажняет.
Питает полезными веществами.
Сокращает расширенные поры.
Улучшает текстуру кожного покрова.
Предотвращает появление чёрных точек.
Использование сыворотки после пилингов, чисток и скрабирования даёт возможность предотвратить попадание в открытые поры инфекции. Также средство работает на сужение пор, способствует созданию гладкости кожи. Сыворотка прекрасно увлажняет, повышает защитные свойства эпидермиса за счёт формирования прочного невидимого гидролипидного слоя на поверхности кожи.

✔Способ применения:
Сыворотка используется после любой чистки кожи, будь то пиллинг, скрабирование, паровая или механическая чистка чёрных точек. Средство наносится на зоны с обильным расширением пор и интенсивно втирается. После чего можно прикрыть кожу салфеткой или ватным диском. Продукт не применяют при наличии гнойных прыщей, открытых ран, а также его не рекомендуют использовать на чувствительной и склонной к аллергиям коже.

✔Объем: 15мл.