Показы: 17323
  • 89
  • 1
Договорная
Позвонить

Swarovski – это обладающий мировой известностью бренд класса люкс с

Swarovski – это обладающий мировой известностью бренд класса люкс с более чем столетней историей.

В 2011 году, который положил начало сотрудничеству модного дома Swarovski с итальянской компанией Marcolin, на свет появилась коллекция оправ и солнцезащитных очков, достойная носить легендарное имя Swarovski.

Поскольку кристаллы в этой коллекции являются не просто элементом декора, а неотъемлемой частью дизайна оправ, последние оказались близки тому, что делают дизайнеры Swarovski в коллекции ювелирных изделий и других аксессуаров.
Все модели очков Swarovski являются примером изящества и элегантности. Каждая часть оправы прорабатывается до мельчайших деталей. На них достаточно взглянуть один раз, чтобы понять, какие талантливые мастера занимались их созданием. Оправы Swarovski – это элегантное дополнение к любому образу. Дизайн коллекций солнцезащитных очков создавался для того, чтобы подчеркивать женственность и красоту. Удивительная нежность и сексуальность чувствуется в каждой детали очков. Линзы разрабатываются в соответствии с самыми высокими технологиями, обеспечивая 100% защиту от воздействия УФ-лучей.