Показы: 0
  • 980
  • 23
280KGS

Свойства касторового масла: смягчение и питание кожи, в том числе

Свойства касторового масла:
смягчение и питание кожи, в том числе сухой и чувствительной; применение масла способствует уменьшению шелушения и избыточной сухости кожи;
отбеливание кожи;  масло способствует уменьшению проявлений пигментных пятен, может сделать, визуально, менее заметными веснушки;
при постоянном применении масла, можно выровнять тон кожи, сгладить ее неровности;
масло касторовое может оказывать омолаживающее воздействие на кожу и устранять неглубокие морщинки;
касторовое масло используют для укрепления и роста волос, ресниц и бровей;
в меньшей мере, масло касторовое, применяется для устранения трещинок на коже, незначительных шрамов и кожных наростов, бородавок; *используют для удаления мозолей и натоптышей на ногах.
Касторовое масло для волос
Касторовое масло является чрезвычайно эффективным для лечения сухих, ломких и поврежденных волос.
Использование масла может помочь восстановить волосы так как масло обеспечивает увлажняющий эффект на волосы и кожу головы. Эта влага легко проникает глубоко в поры, вплоть до корней волос, что гарантирует длительное, тщательное увлажнение волос и кожи головы.
Применение масла на кончики волос поможет избежать секущихся волос.
Касторовое масло для роста ресниц
Касторовое масло является компонентом для многих традиционных средств, используемых для ухода за ресницами. Хотя и существуют некоторые разногласия по поводу использования данного масла для роста ресниц, можно сказать, что есть множество положительных отзывов после применения масла для решения данного вопроса.
Касторовое масло для лица
Касторовое масло является эффективным средством для борьбы с бактериями и грибками, вызывающими инфекции на лице. Кроме устранения вредных бактерий, масло является природным смягчающим средством, которое  может эффективно задерживать влагу в коже, уменьшать ее обезвоживание и сохранять кожу свежей и сияющей. И, наконец, масло богато антиоксидантами, которые способствуют предотвращению преждевременного старения кожи.
Цена 250сом