Показы: 9102
  • 113
  • 8
1 500KGS
Позвонить

Светодиодные часы с зеркальным LED дисплеем и проекцией времени на

Светодиодные часы с зеркальным LED дисплеем и проекцией времени на потолок от Best Time с функциями поворотной проекции времени, ночным режимом, двойным будильником с возможностью отсрочки времени, автозатемнением экрана дисплея, автосохранением настроек. Так же часы имеют USB порт для зарядки различных гаджетов.

Высокое качество сборки, стильный и современный дизайн не оставят Вас равнодушными. Электронный будильник имеет регулировку яркости и проектор с поворотом на 180 градусов, что позволит вывести проекцию времени на стенку или потолок.

Кнопка повтора будильника позволяет легко отключить зуммер, не открывая глаз, и поспать дополнительные 5 минут. Функция «двойной будильник» позволяет настроить два будильника на разное время. Настольные электронные часы имеют немигающие точки и крупные цифры, что особенно будет удобным для пожилых и людей с плохим зрением.

Прикроватные часы также могут служить и зарядным устройством для мобильного телефона так как в них есть USB порт для зарядки.

Электронные часы работают только от сети 220 вольт. В комплекте к часам есть провод питания (НО АДАПТЕР ДЛЯ РОЗЕТКИ НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ), литиевая батарейка CR2032х1 (батарейка позволяет часам сохранять заданные настройки при отключении электроэнергии), и инструкция на русском языке, которая с легкостью позволит вам разобраться со всем функционалом ваших умных часов