Показы: 0
  • 82
  • 6
2 020KGS

Светодиодная кольцевая лампа блогера для Селфи и Тик Тока с датчиком

Светодиодная кольцевая лампа блогера для Селфи и Тик Тока с датчиком движения 360 Object + A10

Кольцевая лампа для фото и видео съемок со смартфона с датчиком движения 3600 Object Tracking Brascket + Fill Light A10 портативный смарт-штатив, позволяющий облегчить съемку движущегося объекта с телефона. Универсальное, функциональное устройство легко справится с работой оператора на любом мероприятии. Профессионального качества полученных видео- и фотоматериалов удается достичь благодаря способности вращения штатива на 360 градусов и возможности автоматического отслеживания выбранного объекта. Установив смартфон в надежное крепление с раздвижными фиксаторами удобно делать групповые фотографии и селфи. Качественное и безупречно-яркое освещение нашей лампы позволят вам сделать качественные фото и видео съёмки. У лампы имеется три режима: Белый свет, теплый свет, смешанный свет.

С помощью приложения I Follow можно осуществлять управление смарт-держателем на расстоянии посредством Bluetooth. Поддержка Android и iOS обеспечивает синхронизацию практически со всеми смартфонами 56-80 мм шириной. Питание производится от батареи 3 x AA (в комплектацию не включена).

Лампу возможно использовать как самостоятельно на твердой поверхности так и для установки на штатив. В нижней части разъем для винта 1/4". Такое крепление встречается в большинстве видов студийной техники. Например, лампу можно установить на полноразмерный штатив, держатель на стойку, держатель на стержень, держатель на стержень штатива, кронштейн для одновременной трансляции с нескольких смартфонов. Также можно закрепить лампу на адаптере для штатива, который позволяет поворачивать и наклонять подсветку в любую сторону.