Сварка | Решетки на окна
Кованые и сварные решетки на окна
- Изготовление решеток по индивидуальным размерам: на стандартные окна, витражи, панорамные проемы и цокольные окна.
- Варианты исполнения: классические прямые прутья, декоративные завитки и элементы холодной/горячей ковки, выносные (с корзиной), плоские, секционные.
- Материалы: стальная полоса/квадрат/круглый прут; усиленные горизонтальные и вертикальные стойки.
- Конструкция: жесткая рамка, частый шаг прутьев, дополнительные поперечины; возможны створки/секции на петлях с замковым узлом.
- Покрытие: антикоррозийная грунтовка и эмаль; цвет на выбор по каталогу RAL (на фото – черный/графит с декоративными золотистыми вставками).
- Крепление: в проем или внакладку с анкерным монтажом; для первых этажей и витрин предусмотрен усиленный вынос и козырек.
- Дизайн: от лаконичной «решки» до фигурных орнаментов, сочетающихся с фасадным декором.
- Подходит для частных домов, квартир на первых этажах, офисов, магазинов и мастерских.
Дополнительно по запросу: единый стиль для всего фасада, согласование шага прутьев с москитными рамками и откосами, изготовление защитных ограждений колодцев/приямков.