Показы: 0
  • 156
  • 13
1 920KGS

Сумка-рюкзак для фотоаппарата, нетбука и аксессуаров +БЕСПЛАТНАЯ

Сумка-рюкзак для фотоаппарата, нетбука и аксессуаров +БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО КЫРГЫЗСТАНУ
Водоотталкивающая Сумка Рюкзак (фоторюкзак) для фотоаппаратов Canon, Nikon, Sony и др
Рюкзак для фотокамеры TIGER-NU - новинка от дизайнеров компании TIGER-NU. В данной модели можно удобно разместить зеркальную фотокамеру с несколькими объективами и множество аксессуаров (вспышку, зарядное устройство и т.п.). Рюкзак ориентирован как на профессиональных фотографов, так и на начинающих любителей.

Модель изготовлена из прочного материала, характеризующегося влагостойкостью и долговечностью. и надежной защитой камеры. Эргономичные регулируемые плечевые ремни, обеспечивают удобство и комфорт при переноске даже полностью загруженного оборудованием рюкзака в условиях города.

TIGER-NU имеет боковые карманы для бутылки с водой и/или для крепления монопода. Доступ к технике осуществляется через полностью откидывающейся передней стенкой. Внутри рюкзака можно организовать пространство за счет нескольких мягких перегородок в соответствии с вашими потребностями. На передней стенке есть два объемных кармана с сеточкой, где удобно хранить карты памяти, запасные батарейки и аккумуляторы и другие аксессуары.


Два сеточных отделения внутри, два сеточных кармана по бокам рюкзака. Влезает DSLR камера, 1-3 дополнительные линзы и аксессуары (вспышка, карты, батареи). Мягкие разделители позволяют самому формировать отделения. Два внутренних сетчатых кармана для дополнительных аксессуаров. Мягкое покрытие шлеек и верхней ручки. Есть место под штатив. Совместим с большинством цифровых зеркальных камер. Рюкзак является влагозащищенным. Изготовлен из водонепроницаемого полиэстера 1680D.

Техника хорошо защищена от случайных ударов в транспорте или на улице. Ткань пропитана водоотталкивающим составом, а молнии применяемые в этом рюкзаке надежны и очень высокого качества.

Подчеркнем основные особенности рюкзака: Рюкзак отлично вмещает зеркальную камеру с установленным объективом, пару дополнительных объективов, а также большое количество различных аксессуаров. Дизайн рюкзака позволяет самому формировать внутренние отделения (все перегородки на липучей основе).


Характеристики:

Внешние размеры: 265x330x125 мм.

Внутренние размеры: 230x300x110 мм.

Вес: 580 г.

Материал: водостойкий нейлон(1680D Polyester, Velex, 210D Nylon, Tricot).

Цвет: черный, внутри - зеленый
Красный