Показы: 108768
  • 579
  • 22
2 799KGS
Позвонить

Сумка для ноутбука WiWU City commuter bag 13,3 Бишкек акция !!! При

Сумка для ноутбука WiWU City commuter bag 13,3 Бишкек

акция !!! При покупке любого рюкзака 3d увеличитель для твоего телефона в подарок !!!

Сумка для ноутбука WiWU City Business Commuter Bag 13.3" - это функциональность, ориентированная на запросы профессионалов, и надежные материалы с привлекательным дизайном. Ничего лишнего. Эта сумка идеально подойдет для любителей классики всех возрастов.
Сумка для ноутбука WiWU City Business Commuter Bagподходит для большинства ноутбуков с диагональю экрана до а также для MacBook 13, защитит ваш ноутбук и позволит удобно разместить все необходимые рабочие принадлежности. Снаружи у сумки имеются вместительные карманы. Два стильных кармана на молнии спереди предназначены для разных мелочей, которые могут пригодится вам в течение дня: записная книжка, ручка, кабель, флешка или аккумулятор. В задний потайной карман на молнии можно убрать телефон. City Business Commuter Bag изготовлена из экологичного материала с водоотталкивающей пропиткой устойчивого к истиранию. Она не боится грязи и осадков.
Сумка для ноутбука от WiWU надежно защитит ваш ноутбук от механических повреждений.
Сумку можно носить в руках за ручки, носить на плече или использовать как чехол-папку, убрав ручки в специальный кармашек.
Также сумка оснащена встроенным ремнём для багажа. Благодаря этому ремню вы можете в считанные секунды закрепить сумку на корпусе тележки или чемодана. WiWU City Business Commuter Bag станет верным спутником делового человека. Конструкция сумки для ноутбука проста и удобна. Сумка очень легкая и компактная.


****************************************
хочешь скидку на этот товар?
Тогда заказывай его у нас на сайте!
Ссылка на сайт в описании нашего профиля.
Просто активируй этот промо-код при оформлении заказа: wzn2928c
****************************************


рюкзак
сумка
портфель
ранец
барсетка
кобура
клатч
кошелёк
бананка
спортивный
поход
для
ноутбук
ноутбука
школьный
горный
турист
туризм
туристический
туры
тур
путевки
urban
bobby
антивор
xd
бобби
трансформер
планшет
kaka
arctic hunter
xiaomi

Подарки
Подарок
Новый год