Показы: 165439
  • 1079
  • 52

3 500 KGS

3 200KGS

Стулья Офисные, Для кухни, Для праздников, С обивкой, Новый

Стулья для кухни и офисов

Стильные и удобные стулья “Kris Signal” для современных интерьеров

Модель “Signal Kris”, выпускаемая известным польским производителем мебели, отличается необычным стилистическим решением. Оригинальная форма расширяет функциональные возможности изделия: его можно использовать на кухне, в столовой или в гостиной, оформленных в стиле лофт, хай-тек, модерн или кантри.

Легкий и прочный, такой предмет обстановки будет незаменим в кафе, ресторане, гостинице. Нейтральный серый цвет покрытия позволит вписать изделие в любой готовый интерьер.

Стулья “Kris Signal”, сохраняя все присущие этому типу мебели атрибуты, являются новым словом в сфере лаконичного комфорта. Их габариты позволяют эффективно использовать изделия в небольших по размерам помещениях.

Стул “Kris” конструкционно состоит из двух частей:

несущего основания с опорами;
монолитного сидения со спинкой.
Основа, имеющая четыре расположенные под углом к полу ножки, изготовлена из натурального дуба – древесина прошла специальную обработку, которая повысила ее прочность и устойчивость к нагрузкам. Плоская форма ножек и основание в форме крестовины усиливают конструкцию. Материал покрыт прозрачным лаком, который подчеркивает природную структуру древесины.

Спинка и сидение – главное отличие, которое выделяет стул “Kris Signal” среди других моделей. Они изготовлены из полимерного материала, обеспечивающего:

прочность;
безопасность;
долговечность.
Форма сидения и спинки позволяет максимально удобно расположиться на стуле. Плавные формы и округлые выступы не только повышают комфорт, но и предохраняют сидящего человека от соскальзывания.

Стул “Signal Kris” покрыт прочной экокожей – материал обладает повышенной стойкостью к истиранию, устойчив к действию влаги, долговечен, к тому же, за ним просто ухаживать: поверхность легко очищается средствами бытовой химии.

Покупая у нас стул «Крис» по лучшей цене в Украине, вы приобретаете брендовую вещь европейского качества.