Показы: 29940
  • 255
  • 5
59 150KGS

Студийные наушники Beyerdynamic DT 1770 Pro (250 Ом) Независимо от

Студийные наушники Beyerdynamic DT 1770 Pro (250 Ом)

Независимо от того, используете ли вы данную модель для звукозаписи, сведения, мониторинга, звукообработки или для дома, beyerdynamic DT 1770 PRO - идеальное решение для самых притязательных потребителей.

DT 1770 PRO позиционируют себя как новая модель премиум класса в среде профессиональных мониторов от beyerdynamic, а также являются эволюцией легенды студийной звукозаписи DT 770 PRO.

Инновационные драйвера Tesla 2.0 являются одной из выдающихся составляющих закрытых мониторов DT 1770 PRO / 250 ohm и используются впервые в профессиональных студийных наушниках. Драйвера Tesla 2.0 обеспечивают значительно улучшенное воспроизведение звука и чёткость, а так же предоставляют максимальную эффективность, гарантируя высочайшее качество звука, лишенное любых искажений с превосходным объемом звучания и качеством даже при сильном уровне выходного сигнала.
DT 1770 PRO — идеальные наушники для живого исполнения, поскольку высокоэффективные драйверы обеспечивают идеальное звучание даже в условии сильного внешнего шума. А трехслойная, комбинированная мембрана, позволяет насладится невиданным ранее уровнем воспроизведения обертонов, ровно как и низких тонов. Также, помимо качества звука, DT 1770 PRO порадуют приятным дизайном.
В базовую комплектацию входят аксессуары высокого качества: спиральный и прямой кабель подключаются с одной стороны в закрываемый коннектор Mini XLR. Жесткий кейс защитит наушники и аксессуары при хранении и транспортировке.

Вид кабеля прямой односторонний, витой односторонний
Коэффициент нелинейных искажений (КНИ), % 0.05
Максимальный уровень звукового давления, дБ 102
Область применения мастеринг, контроль записи
Тип наушников проводные
Минимальная воспроизводимая частота, Гц 5
Максимальная воспроизводимая частота, кГц 40
Сопротивление, Ом 250
Чувствительность наушников, дБ 102
Тип излучателя динамический
Тип акустического оформления закрытые
Диаметр мембраны, мм 45
Отсоединяемый кабель да
Длина кабеля, м 3
Цвет Черный
Вид наушников Полноразмерные
Количество драйверов 1
Материал пластик, металл
Материал амбушюр велюр
Вес, г 388