Для бизнеса

ВходРегистрация

Новостройки от застройщика: Строится, Элитка, 2 комнаты, 69 м² — 1
Новостройки от застройщика: Строится, Элитка, 2 комнаты, 69 м² — 2
Новостройки от застройщика: Строится, Элитка, 2 комнаты, 69 м² — 3
Новостройки от застройщика: Строится, Элитка, 2 комнаты, 69 м² — 4
Новостройки от застройщика: Строится, Элитка, 2 комнаты, 69 м² — 5
Новостройки от застройщика: Строится, Элитка, 2 комнаты, 69 м² — 6
Новостройки от застройщика: Строится, Элитка, 2 комнаты, 69 м² — 7
Новостройки от застройщика: Строится, Элитка, 2 комнаты, 69 м² — 8
Новостройки от застройщика: Строится, Элитка, 2 комнаты, 69 м² — 9

  • 11
  • 0

+996 502 995 2xx

Строится, Элитка, 2 комнаты, 69 м²

Бишкек

🔥 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥

📍 Локация: район Вефа Центра (ул. Радищева, 6)
🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса

📄 Документы: полный пакет, готовы к быстрой сделке
📐 Площадь: 69,34 м²
🏠 Планировка: полноценная 2-комнатная квартира
🚿 Санузел: раздельный

📍 Преимущества объекта:
— Бизнес-класс жилого комплекса
— Удобная планировка
— Престижная и ликвидная локация
— Отличный вариант в одном из самых востребованных районов города!!!

💰 Цена: 1400 $/м² ( 97000)

📞 Квартира готова к показу в любое время.
Подобные варианты быстро уходят с рынка, успейте приобрести 🔥

Создано: 04.05.2026
Обновлено: 13.05.2026
ID 112873935

Поделиться с друзьями

8 489 296 KGS

97 076 USD

+996 502 995 2xx

Смотрите похожие

  • Элитка, 3 комнаты, 101 м²
    Элитка, 3 комнаты, 101 м²
      VIP

    12 375 224 KGS

    141 512 USD

    Новостройки от застройщика

    Элитка, 3 комнаты, 101 м²

    🔥 ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра (ул. Радищева, 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса 📄 Документы: полн...
  • Строится, Элитка, 2 комнаты, 69 м²
    Строится, Элитка, 2 комнаты, 69 м²
      VIP

    8 489 296 KGS

    97 076 USD

    Новостройки от застройщика

    Строится, Элитка, 2 комнаты, 69 м²

    🔥 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра (ул. Радищева, 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса 📄 Документы: полн...
  • Построен, Элитка, 1 комната, 55 м²
    Построен, Элитка, 1 комната, 55 м²
      VIP
    7 282 836 KGS

    7 285 460 KGS

    83 310 USD

    Новостройки от застройщика

    Построен, Элитка, 1 комната, 55 м²

    🔥 ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра (ул. Радищева, 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса 📄 Документы: полн...
  • Построен, Элитка, 2 комнаты, 79 м²
    Построен, Элитка, 2 комнаты, 79 м²
      VIP
    13 135 865 KGS

    11 067 672 KGS

    126 560 USD

    Новостройки от застройщика

    Построен, Элитка, 2 комнаты, 79 м²

    2 комнатная под ПСО🚀 🔥 Крутая цена за м², простор и сильная инфраструктура — редкое предложение на рынке. 🔥 2-комнатная квартира 79,1 м² 🏢 Комфортный 4 этаж 💰 По выгодной цене — 1600 $ за м² 🔥 ...
  • Элитка, 3 комнаты, 101 м²
    Элитка, 3 комнаты, 101 м²
      VIP

    12 375 224 KGS

    141 512 USD

    Новостройки от застройщика

    Элитка, 3 комнаты, 101 м²

  • Строится, Элитка, 2 комнаты, 69 м²
    Строится, Элитка, 2 комнаты, 69 м²
      VIP

    8 489 296 KGS

    97 076 USD

    Новостройки от застройщика

    Строится, Элитка, 2 комнаты, 69 м²

  • Построен, Элитка, 1 комната, 55 м²
    Построен, Элитка, 1 комната, 55 м²
      VIP
    7 282 836 KGS

    7 285 460 KGS

    83 310 USD

    Новостройки от застройщика

    Построен, Элитка, 1 комната, 55 м²

  • Строится, Элитка, 2 комнаты, 54 м²
    Строится, Элитка, 2 комнаты, 54 м²

    7 074 705 KGS

    80 900 USD

    Новостройки от застройщика

    Строится, Элитка, 2 комнаты, 54 м²

    ЖК «Времена Года» — инвестиция в рост - Локация: Асанбай (ул. Токомбаева Куттубаева), юг города, перспективный район - Блок Б, 10/11 этаж - Площадь: 53,91 м² - Планировка: 2-комнатная - Гостина...