Показы: 0
  • 591
  • 4
60KGS

Стирка ковров | Ковролин, Палас, Ала-кийиз Бесплатная доставка, Платная доставка

Стирка ковров Акция !
Вывоз и доставка бесплатно !Начнем с самого начала. Вам поступает заказ на стирку ковра. Ваш сотрудник выезжает по адресу и оценивает степень загрязненности, габариты ковра и озвучивает точную стоимость стирки (изначально примерная стоимость озвучивается по телефону). Затем забирают ковер в цех, где и происходит непосредственно чистка ковра.
2. Следующим пунктом будет выбивание пыли из ковра. Не стоит забывать об этом пункте, т.к. это один из основных этапов стирки ковров. Наша компания предлагает два вида машин для выбивания пыли. Это ручная и автоматическая машина.

3. После выбивания пыли ковер нужно тщательно смочить. Замачивание происходит в специальной ванной или с помощью сильного напора воды.

4. Перед тем как стирать ковер нужно подготовить его и очистить сильнозагрязненные места вручную. Это можно сделать при помощи простой щетки и химии.

5. Переходим непосредственно к самой стирке ковров. Как мы понимаем это важнейший этап. Мы предлагаем автоматическую машину для стирки ковров, в которой может быть от 3 до 8 щеток, или же можно использовать однодисковую роторную машину.

6. Теперь нужно смыть химию и грязь с ковра. Это можно сделать тремя путями. Вы можете включить в машину для стирки ковров функцию ополоскивания, в центрифугу для отжима ковров, а можно сделать это при помощи напора воды в шланге.

7. Один из завершающих этапов - это отжим ковра. Он происходит в центрифуге. В течение 3-х минут ковер отжимается на 95%-97%.

8. После отжима ковер нужно досушивать в сушильной камере. В зависимости от ворса и типа ковра время варьируется от 1 часа до 6 часов.