Показы: 264766
  • 4145
  • 129
3 199 KGS
2 699KGS
Позвонить

Стилус Green Pencil (Apple Pencil) Бишкек Особенности

Стилус Green Pencil (Apple Pencil) Бишкек




Особенности:
-[Практичный] стилус на самом деле ощущается и записывается как ручка, не требует специального программного обеспечения и работает с любым iOS и большинством устройств сенсорного интерфейса Android.
-[Длительное время работы от аккумулятора] 180 мм в длину, 8,9 мм в диаметре и 11,5 мм наконечник, активный стилус чувствует себя настоящей ручки. Работающий от встроенного аккумулятора, этот активный стилус обеспечивает до 12 часов непрерывного, не задерживаемого рисования и письма.
-[Простой в использовании] Он может быть активирован немедленно через кнопку переключения и может работать на любом устройстве емкостным касанием.
-[Применимые программы] активный стилус не зависит от специального программного обеспечения или специальных настроек в приложении. Таким образом, он работает практически для любого приложения, включая популярные приложения, такие как ZoomNotes, Evernote, FiftyThree, ProCreate. Спецификация:
Размеры: перо 1,5 мм x Ручка диаметр 8,9 мм x общая длина 180 мм
Материал: алюминиевый корпус ручки (наконечник ручки из чистой меди, наконечник ручки с защитной пленкой не повреждает экран)
Совместимое использование: для телефонов Android, для телефонов Apple, для ipad Pro,Все бренды плоских емкостных экранных устройств. Упаковочный лист:
Стилус-1 шт.
1 х USB кабель

****************************************
хочешь скидку на этот товар?
Тогда заказывай его у нас на сайте!
Ссылка на сайт в описании нашего профиля.
Просто активируй этот промо-код при оформлении заказа: wzn2928c
****************************************