Показы: 47454
  • 664
  • 48
3 500KGS

Стеллаж белый Pine, 35х35х175 Цена 3500с В офисе стеллаж можно

Стеллаж белый Pine, 35х35х175
Цена 3500с
В офисе стеллаж можно поставить как напольную полку, которая заменить шкаф для хранения документов. Вне зависимости будь то детская, кухня, гараж, балкон, ванная или туалет – наша деревянная полочка универсальный инструмент для организации пространства.
Стеллаж угловой белый в стиле лофт украсит интерьер и добавит уют, а его компактность позволит разместить стелаж в любой уголок вашего дома или квартиры. Вы можете аккуратно расставить игрушки в детской, книги, цветы, этажерка упростит и упорядочит хранение самых необходимых вещей.
Эту мебель для дома можно использовать как стеллаж - перегородка для зонирования комнат, в спальне для хранения одежды, в прихожей или гардеробной как этажерку для обуви, в гостиной стилаж для хранения книг и сувениров, в детской это стеллаж для игрушек, в ванной комнате он подойдет для хранения косметики, а на балконе или даче использовать стелаж для рассады.
Стелажи изготовлены на новом оборудовании из высококачественных материалов, весь товар задекларирован. Вам просто нужно решить какой цвет больше подойдет в Ваш интерьер и украсит его, нужен стеллаж белый или цвета дуб сонома, венге, дуб вотан или бетон – шкафы у нас в большом ассортименте! Для удобства Выбора в каждой карточке цвет отдельно подписан на 1 фото. Данная модель является самой универсальной и будет прекрасно смотреться и как стойка для коллекционных машинок или журналов и как стильный органайзер на кухню для посуды. Интерьерный маленький органайзер стеллаж устанавливается или непосредственно сразу на пол после сборки или дополнительно устанавливаются ножки на саморезы, которые идут в комплекте. Полки у стеллажа открытые, но Вы можете дополнительно приобрести короба или коробки.
Вся наша продукция проверяется перед отправкой отделом контроля и упаковывается в коробки с дополнительной твердой защитой.
Шкаф деревянный – отличный подарок мужу, папе, бабушке, дедушке, коллеге, другу, на 14 февраля, на 8 марта икея ikea икеа/ санити. Стеллаж лофт будет лучшим украшением дома.Подойдет для хранения книг, игрушек, растений, возможно использовать под хранение сувениров, фоторамок, грамот, как этажерка для цветов или рассады. Стеллаж универсальная вещь для гостиной, спальни, прихожей, детской, кладовки, гардеробной, гаража и любого другого места, где вы найдете ему применение. Можно установить в угол, нишу или собрать большой стеллаж из нескольких штук