Показы: 352208
  • 2163
  • 43
1 990KGS

Стяжка Гарантия, Бесплатная консультация Больше 6 лет опыта

Бетонные полы с топпингом

наша компания предлагает услуги по устройству бетонных промышленных полов с упрочненным верхним слоем (топпингом)...

Мы заливаем бетонные полы с топпингом для любых помещений: производственных предприятий, промышленных цехов, магазинов, торговых центров, холодильных складов, складов, ангаров, паркингов, автосервисов.

Заливка бетонного пола с топпингом - это экономически выгодный способ получить высокопрочное покрытие с наименьшими вложениями.

В среднем, топпинговые полы в 200 раз превосходят по показателям обычные бетонные.

Что такое топпинг?

Топпинг - это упрочняющая сухая смесь, которая вносится на бетон после основной заливки, что делает верхний слой единым с основой..

Для его устройства не требуется больших временных затрат: все работы по упрочнению верхнего слоя производятся одновременно с основными работами по устройству пола.

Упрочненные бетонные полы применяются на производственных предприятиях, складах, торговых и иных объектах с высоким уровнем механической нагрузки на полы и повышенными требованиями к износостойкости покрытий.

Что дает топпинг?

Бетонные полы с топпингом не расслаиваются, устойчивы к истиранию, не размягчаются от жары и имеют средний срок эксплуатации 25-45 лет.

Высокая маслостойкость и бензостойкость покрытия. Это особенно важный параметр для паркингов и различных открытых стоянок. К примеру, битумные компоненты, содержащиеся в асфальте, разрушаются под действием бензина и масла.

Бетонные полы с топпингом хорошо противостоят агрессивным жидкостям, не теряя из-за них своих эксплуатационных характеристик.

В конечном счете, вы экономите средства на последующем ремонте полов.

О прочном покрытии пола стоит позаботиться до того, как на территории вашего склада или магазина начнут появляться ямы, оставленные тяжёлыми грузовиками.

Этапы устройства полов

- устройство основания пола.

-армирование.

-заливка, уплотнение и выравнивание бетонной смеси.

-нанесение упрочняющей смеси.

-затирка поверхности пола с помощью бетоноотделочной машины.

-повторное нанесение упрочняющей смеси.

-затирка и полировка поверхности до зеркального блеска.

-покрытие поверхности специальным лаком.

- нарезка и герметизация швов.Устройство бетонной стяжки и затирка вертолетами, делаем стяжку выше от 100 м2, имеем большой опыт при заливке бетонных полов для производственных помещений а так же складов и паргингов.