Стабилизатор для телефона Hoco K23 - это умное поворотное устройство с
Стабилизатор для телефона Hoco K23 - это умное поворотное устройство с автоматическим отслеживанием лица, созданное для комфортной видеосъемки, прямых трансляций и онлайн-встреч.
Автоматическое отслеживание лица в радиусе 3 метров — главная фишка этого устройства!
Два режима съемки — портретный и альбомный — зажим для смартфона легко поворачивается, позволяя снимать как вертикальное видео для соцсетей, так и горизонтальное для полноценных видео, презентаций и конференций.
Универсальные крепления 1/4 дюйма — стабилизатор оснащен стандартными резьбовыми отверстиями 1/4 дюйма:
— Верхнее отверстие — для крепления камеры, экшн-камеры или дополнительного оборудования.
— Нижнее отверстие — для установки на штатив.
Съемный пульт дистанционного управления Bluetooth 5.2 — в комплекте идет компактный пульт ДУ с радиусом действия до 10 метров.
Долгая автономная работа — устройство оснащено аккумулятором на 1200 мАч, которого хватает до 3.5 часов непрерывной работы.
1.Совместимость: с мобильными телефонами с диагональю экрана 4,5 – 7 дюймов (ширина зажима 60-90 мм). Разъём 1/4 дюйма в верхней части держателя для крепления камеры. Разъем 1/4 дюйма в нижней части держателя для крепления на штатив.
2.Сценарий использования: прямые трансляции, фотосъемка, встречи, выступления и т.д.
3.Материал: силикон + ABS.
4.Автоматическое отслеживание лиц в радиусе 3 метров. Основание поворачивается на 360 градусов. Зажим можно использовать в альбомном и портретном режимах. Встроенная регулируемая камера (вверх и вниз). Нет необходимости устанавливать приложение.
5.Съемный пульт дистанционного управления BT v5.2, дальность передачи 10 м.
6.Аккумулятор: Емкость аккумулятора – 1200 мАч, время зарядки – 3 часа, время использования – 3,5 часа. Вход: USB-C, DC5V/1A. Пульт дистанционного управления – 55 мАч, время зарядки – 1 час, время использования – 2 часа.
7.Поверхность: текстурированная.
8.Размеры: 96 × 96 × 208 мм (в разложенном виде).
9.Вес: 270 г.