Показы: 69509
  • 1331
  • 23

15 000 KGS

13 000KGS
Позвонить

Плита, Б/у, Самовывоз

СРОЧНО в связи с переездом продаётся

Современная газовая варочная панель Hansa BHGW 63111035 выполнена из прочного и практичного закаленного стекла в элегантном дизайне. На белой поверхности практически не видны незначительные загрязнения и разводы, благодаря чему вам не придется ее мыть после каждого приготовления. Закаленное стекло легко очищается, не имеет сгибов, где могла бы скапливаться грязь.

Hansa BHGW 63111035 оборудована четырьмя конфорками: двумя стандартными, одной малой мощности и одной конфоркой WOK. Специальная китайская сковорода WOK, устанавливаемая на такую конфорку, позволяет выполнить очень быструю тепловую обработку продуктов, как принято в азиатской кухне. Маломощная конфорка пригодится, например, для варки кофе в турке. На каждой горелке установлена индивидуальная компактная, но при этом устойчивая решетка. Они легко снимаются и моются как вручную, так и в посудомоечной машине.

Газовая варочная панель Hansa BHGW 63111035 оснащена системой электроподжига, которая работает в каждой ручке, что позволяет зажигать газ одной рукой. Система газ-контроля перекрывает подачу газа в случае затухания пламени, например, если пламя зальет «убежавшая» жидкость.

Характеристики
материал панели: закаленное стекло
общее количество конфорок: 4
установка: независимая
электроподжиг: есть
газ-контроль: есть
чугунные решетки: есть
переключатели: поворотные
ШхГ: 60х51 см