Для бизнеса

ВходРегистрация

  • 23
  • 2

+996 508 568 9xx

3 комнаты, 116 м², Элитка, 15 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

Бишкек

СРОЧНО ‼️ ПРОДАЮ
3-х Комн квартиру ПСО в самом востребованном районе города 🏙️ Асанбай

ЖК “Венециан”. Застройщик СК “SMA Group” объект бизнес класса
Из окна открывается вид на 🏔️ горы
Площадь квартиры 116м2. Квартира на 15 -этаже 16-ти этажного дома. Два лифта. Кирпичный дом. Отопление газовое, все другие коммуникации центральные.
Документы : ДДУ проходит через Госрегистр и Нотариус.
ПСО СДАН ✅
Цена : на 3-х Комн 1300$ за квм

Телефон:
Адеми

Создано: 03.04.2026
Обновлено: 03.04.2026
ID 112093120

Поделиться с друзьями

13 187 460 KGS

150 800 USD

+996 508 568 9xx

+996 706 407 9xx

+996 702 877 7xx

+996 700 076 2xx

+996 553 200 7xx

Другие объявления от АН SKYLINE CITY

  • 1 комната, 43 м², Элитка, 3 этаж, Дизайнерский ремонт
    1 комната, 43 м², Элитка, 3 этаж, Дизайнерский ремонт

    7 258 350 KGS

    83 000 USD

    1 комната, 43 м², Элитка, 3 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продается 1 комнатная квартира с ремонтом, улица Молодая Гвардия 83 Площадь 43м2 Застройщик Comfort House ЖК GRASE Планировка: Гостинная Кухня Санузел Коридор Этаж 3 из 12 Все в шаговой доступност...
  • 1 комната, 51 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт
    1 комната, 51 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт

    8 657 550 KGS

    99 000 USD

    1 комната, 51 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продается новая квартира 51.4 м2 в ЖК "Алыкул" • Золотой квадрат, район Боконбаева-Уметалиева. Адрес: ул. Тимирязева 6. 8-й этаж из 13и. Лифт работает. ! Дом бизнес-класса, с фасадом из керамограни...
  • 2 комнаты, 47 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 47 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт

    7 258 350 KGS

    83 000 USD

    2 комнаты, 47 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт

    Продаётся 2-комнатная студия с новым евроремонтом в ЖК Art Square 🏢✨ Локация: Байтик Баатыра / Южная Магистраль 📍 Характеристики: 4/14 этаж 🔢 47 м² 📏 N GROUP 🤝 Описание: Светлая квартира с новым ре...
  • Открывается новое агентство недвижимости в Бишкеке! Мы ищем активных и
    Открывается новое агентство недвижимости в Бишкеке! Мы ищем активных и