Для бизнеса

ВходРегистрация

  • 27
  • 3

+996 770 485 8xx

3 комнаты, 105 м², Элитка, 2 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

Бишкек

Срочно Продаётся отличная трёхкомнатная квартира ПСО!
Локация- Асанбай
ЖК Асанбай Классик, СК ОсОО Turpan Stroy
ПСО - Сдан!
Площадь- 105.51, кухня- 14.54
Этаж- 2/15 💥💥💥
Преимущества:
• Сквозная планировка — отличная вентиляция и много света !
Окна выходят на восток и запад.
• Два санузла — удобно для семьи
• Балкон
• Бизнес класс
Цена-1500 $ за м2 !!!

Эксклюзив!

Создано: 27.04.2026
Обновлено: 30.04.2026
ID 110821947

Поделиться с друзьями

131 175 KGS

13 843 335 KGS

158 300 USD

+996 770 485 8xx

Смотрите похожие

  • 3 комнаты, 119 м², Элитка, 12 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 119 м², Элитка, 12 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP

    126 803 KGS

    1 450 USD

    Продается квартира

3-КОМН в ЖК Москва Сити от компании Avangard Style ( Авангард Стиль ) 🔸площадь: 119.47 м2 🔸этажность: 12/16 эт 🔸сдача псо - конец 2027 года 📍локация: ул. Токомбаева ( Южная Магистраль ) / Куттуба...
  • 3 комнаты, 100 м², Элитка, 15 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 100 м², Элитка, 15 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP
    9 881 850 KGS

    14 866 500 KGS

    170 000 USD

    Продается квартира

Продаю 3к квартиру *Сквозная планировка с видом на горы! *Панорамные окна *ЖК Бизнес Класса - ,,New York City,, (Нью Йорк Сити) *Застройщик - Элит Хаус
  • 3 комнаты, 112 м², Элитка, 10 этаж, Дизайнерский ремонт
    3 комнаты, 112 м², Элитка, 10 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP
    16 615 500 KGS

    16 528 050 KGS

    189 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 112 м², Элитка, 10 этаж, Дизайнерский ремонт

    Пр. 3 к.кв с качест. дизай.рем. и с мебелью. ✅️-адрес - 12 мкр (Южная магистраль/Каралаева) ✅️- общ . площадь - 112 м.2. ...
      VIP

    126 803 KGS

    1 450 USD

    Продается квартира

• 3 комнаты, 88 м², Элитка, 5 этаж, Косметический ремонт
    3 комнаты, 88 м², Элитка, 5 этаж, Косметический ремонт

    Договорная

    Продается квартира

    3 комнаты, 88 м², Элитка, 5 этаж, Косметический ремонт

    ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЕВРО-ТРЕШКА 🔥 ✨ Шикарный дизайнерский ремонт 🏠 Новый дом комфорт-класса 🛋 Квартира полностью меблирована 💫 Каждый квадратный метр продуман и выполнен с любовью 📍 12 микрорайон 🏢 ЖК “...
  • 3 комнаты, 130 м², Элитка, 3 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 130 м², Элитка, 3 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    139 920 KGS

    18 364 500 KGS

    210 000 USD

    Продается квартира

Продается полноценная 3-х комн. квартира в самом престижном районе города В ЖК «Авангард сити»🏢 Адрес: ул. Байтик Баатыра 2в/1 Площадь: 130 м2 Этаж: 3 из 10 Сквозная и очень удобная планировк...
  • 3 комнаты, 105 м², Элитка, 3 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 105 м², Элитка, 3 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    11 805 750 KGS

    135 000 USD

    Продается квартира

Продается трехкомнатная квартира под ПСО. Блок 5 Можно начинать ремонт. ЖК Дискавери 3 этаж из 12. Есть вариант такой же квартиры на 12 этаже!
  • 1 комната, 49 м², Элитка, 2 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 49 м², Элитка, 2 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    6 077 775 KGS

    69 500 USD

    Продается квартира

1-комнатная квартира, 49,56 м². Планировочный блок Б-В, этажи 2–9. Состав и метраж помещений: - Холл — 8,14 м² - Ванная — 4,04 м² - Гостиная — 19,55 m² - Кухня — 13,15 m² - Балкон — 4,68 m² - Обща...
  • 3 комнаты, 172 м², Элитка, 16 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 172 м², Элитка, 16 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP

    12 942 600 KGS

    148 000 USD

    Продается квартира

🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ | ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА 🔥 3-комн. элитка ПСО + терраса ЖК «Крейсер» | Премиум класс 📍 Советская / Магистраль, за Азербайджанским парком 🏙 Панорамный вид на город и горы 🏗 Кирпичный дом 2...
  • 3 комнаты, 77 м², Элитка, 6 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 77 м², Элитка, 6 этаж, Евроремонт
    11 368 500 KGS

    11 805 750 KGS

    135 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 77 м², Элитка, 6 этаж, Евроремонт

    🔥 СРОЧНО 3-комнатная квартира студия возле ТРЦ Азия - Молл, БГУ— заходи и живи! 📍 проспект Манаса - Балтагулова, район БГУ, Азия Молл 🏢 Дом элитка, 6 этажи из 12, лифт работает 📐 Площадь: 77м² 🌤 Ок...
  • 2 комнаты, 85 м², Элитка, 12 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 85 м², Элитка, 12 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    131 175 KGS

    1 500 USD

    Продается квартира

🔥 СРОЧНО! Квартиры в ЖК "Давинчи" 🔥 От застройщика Golden House (Асанбай, рядом с ЖК "Энесай") 🏗️ Сдача: Весна 2026 года (ПСО) ✅ Газовое отопление ✅ Акустическая изоляция ✅ В шаговой доступности: ...
  • 3 комнаты, 97 м², Элитка, 13 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 97 м², Элитка, 13 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP
    122 430 KGS

    109 313 KGS

    1 250 USD

    Продается квартира

✨Жилой комплекс «Asman Residence» Лучшее место для тех, кто занимается поиском баланса между делами и повседневной жизнью. ЖК «Asman Residence» Застройщик: ЛУЧШАЯ Строй Компания «CAP STROY KG» ...
  • 3 комнаты, 87 м², Элитка, 11 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 87 м², Элитка, 11 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    8 482 650 KGS

    8 001 675 KGS

    91 500 USD

    Продается квартира

Продается полноценная 3 комнатная квартира ПСО Район Льва Толстова/Баха СК КУТ ЖК Белек Этаж 11 из 15 Площадь 87.1м2 Коммуникации центральные Отопление индивидуальный газовый котел Стоимость 91 5...
  • 3 комнаты, 81 м², 104 серия, 4 этаж, Дизайнерский ремонт
    3 комнаты, 81 м², 104 серия, 4 этаж, Дизайнерский ремонт
    11 980 650 KGS

    11 106 150 KGS

    127 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 81 м², 104 серия, 4 этаж, Дизайнерский ремонт

    ✨Продаётся 3-комнатная квартира в г. Бишкек (район ГорГАИ)✨ 🏡Характеристики: • Комнат - 3 • Общая площадь - 81кв,м • Этаж - 4 из 14 • Серия - комфорт+ • Застройщик - Элит Хаус • Стены - кирпи...
  • 2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Евроремонт

    12 680 250 KGS

    145 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Евроремонт

    Продам! 2к.кв, 85 м2, элитка, с рем., 11/13 этаж, н/у, Асанбай, ЖД Асанбай Классик, СК Турпан, Цена: 145 000 $ (1700 $ за м2) Тел: +996 Дом подключен к центральным коммуникациям, отопление: газ/...
  • 3 комнаты, 125 м², Дизайнерский ремонт
    3 комнаты, 125 м², Дизайнерский ремонт
      VIP

    17 490 000 KGS

    200 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 125 м², Дизайнерский ремонт

    Продается! Зк элитка 122м2, Жукеева-Пудовкина/Магистраль, • Просторные комнаты расширенные за счет лоджии, Сквозная планировка окна выходят Юг и Север Встроенная мебель и техника ОСТАЕТСЯ! Tex. Пас...
  • 3 комнаты, 83 м², Элитка, 12 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 83 м², Элитка, 12 этаж, Евроремонт

    12 243 000 KGS

    140 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 83 м², Элитка, 12 этаж, Евроремонт

    Продаётся 3х комнатная элитка на Магистраль/Тыналиева мкр. Верхний Джал (пр. Масалиева) * жилой дом "Магистр", * от надежного застройщика "Ихлас", * площадь: 83кв.м., * в подарок помещение 9 кв.м....
  • 2 комнаты, 97 м², Элитка, 3 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 97 м², Элитка, 3 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    12 243 000 KGS

    140 000 USD

    Продается квартира

Продается полноценная 2-х комнатная квартира ПСО в Киргизии (ж/м Ынтымак) жилой дом «Евразия», ул.Азия 12. ✅Общая площадь 97,3 кв.м. ✅Этаж 3/7 ✅Центральное отопление ✅Высокие потолки 3,5 метра ✅Р...
  • 2 комнаты, 82 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 82 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)