Для бизнеса

ВходРегистрация

  • 60
  • 3

+996 998 880 6xx

3 комнаты, 89 м², Элитка, 3 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

Бишкек

🔥Срочная продажа!!!
💰Цена: 105тыс.$
всего 1 173 $ за м²!!!

🏙 3-комнатная квартира в ЖК Tokyo СК Artwin.
📍 Район Технопарка
📐 Площадь: 89.5 м²
🏢 Блок 12 | Этаж 3 из 16
🗓 Сдача — 3-4 квартал 2026 года (август).

TOKYO — это жилой квартал, вдохновленный восточной культурой одноимённого города.
Его уникальная архитектура гармонично вплетена в современную концепцию города.
✨ Завораживающий фасад и атмосфера японской эстетики делают этот проект по-настоящему особенным.

Создано: 18.02.2026
Обновлено: 16.04.2026
ID 110744444

Поделиться с друзьями

8 745 000 KGS

9 182 250 KGS

105 000 USD

+996 998 880 6xx

+996 998 880 1xx

Другие объявления от Ваш Актив

  • 4 соток, Для строительства, Договор купли-продажи, Красная книга
    4 соток, Для строительства, Договор купли-продажи, Красная книга

    14 429 250 KGS

    165 000 USD

Продаётся участок * Местоположение: село Орто-Сай (напротив городка Сары-Озон) * Площадь: 4.4 сотки : Документы: Красная Книга, ДКП Назначение: Для строительства Коммуникации: Вода, газ, электриче...
  • 3 комнаты, 74 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт
    3 комнаты, 74 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP
    13 554 750 KGS

    13 379 763 KGS

    152 999 USD

    3 комнаты, 74 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продаётся стильная 3-комнатная квартира студия в престижном районе Асанбай! 📐 Площадь — 74 м² 🏢 8 этаж современного европейского жилого дома — удобный и комфортный уровень. Квартира с дизайнерск...
  • 2 комнаты, 67 м², 106 серия, 4 этаж, Косметический ремонт
    2 комнаты, 67 м², 106 серия, 4 этаж, Косметический ремонт
      VIP
    9 007 350 KGS

    8 657 550 KGS

    99 000 USD

    2 комнаты, 67 м², 106 серия, 4 этаж, Косметический ремонт

    СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Улан-2! 📍 Адрес: по ул. Шабдан Баатыра, Один из удобных и активно развивающихся районов города с хорошей инфраструктурой и удобной транспортной дост...
  • 2 комнаты, 66 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 66 м², Элитка, 4 этаж, Евроремонт