Показы: 462688
  • 4498
  • 31
3 600KGS

Резиновые покрытия для спортивных площадок, Бесшовное резиновое

Резиновые покрытия для спортивных площадок, Бесшовное резиновое тартановое покрытие любых обьектов, Резиновое тартановое покрытие, Резиновое тартановое покрытие для детских игровых площадок, Резиновое покрытие для спортзалов является практически бескомпромиссным. Оно становится все популярнее в последние годы, и на то есть следующие причины.
Резиновое покрытие для спортзалов является практи`чески бескомпромиссным. Оно становится все популярнее в последние годы, и на то есть следующие причины.
- Высокая долговечность. При соответствующей эксплуатации срок службы резинового покрытия легко превысит 10 лет без необходимости ремонта. Впечатляющие цифры, конкурировать с которыми очень сложно...
- Прочность. Резиновая плитка для спортзала способна выдерживать большие механические нагрузки. Это очень важно для помещений, в которых всегда много посетителей и в которых имеет место большая нагрузка на пол. После любого механического удара резина вернет свое прежнее состояние, благодаря высокой эластичности.
- Травмобезопасность. При падении на резину происходит амортизация удара, в результате у человека будет меньше шансов получить травму, чем при ударе о деревянную поверхность, кафель или бетон.
- Превосходный внешний вид. Современный рынок готов предоставить широкий ассортимент резиновой плитки в различных цветовых решениях. Вы можете выбрать именно тот вариант, который лучше других украсит интерьер помещения.
- Практичность. Уход за резиновым покрытием не составит труда. Достаточно время от времени удалять загрязнения, чтобы в полной мере сохранить все свойства материала.
- Простой монтаж. С укладкой резиновой плитки справится даже неопытный строитель, который до этого не был знаком с данным материалом..
- Материал очень устойчив к повреждению химическими реагентами. Ему не страшен бензин и другое горючее, солнечный свет и влага.
- Экологичность. Несмотря на синтетическое происхождение, материал не содержит вредных веществ, а потому не станет угрозой для вашего здоровья. Также не имеет запаха.
- Стоимость резинового покрытия остается сравнительно низкой и вполне конкурентоспособной. Это объясняется недорогим процессом изготовления и дешевизной сырья.
- Материал устойчив к перепадам температур. Вы можете использовать его не только для спортивных залов, но и для обустройства площадок на улице. Ему не будут страшны русские холода и летняя жара, онсумет сохранить все свои полезные свойства.
- Поглощает шум и вибрации. В результате тренироваться в спортзале становится комфортнее. Не будет большого шума и вибрации от падения тяжелых снарядов. Это качество также продлевает срок службы самого пола и повышает его прочностные характеристики.

Стоимость с учетом монтажа*

Толщина 12мм или 18ммРезиновое покрытие, Резиновое покрытие Бишкек,
Резиновые покрытия по лучшим ценам, резиновые плитки, резиновые гранулы, бесшовное покрытие, полиуретановый клей, спортивный газон отправим в любую точку Кыргызстана.
Бесшовное покрытие из резиновой крошки завоевывает все большую популярность. Его используют при обустройстве детских площадок, беговых дорожек, спортивных кортов и т.д. Все больше заботливых родителей и ответственных руководителей детских и спортивных учреждений отдают предпочтение именно этому виду покрытий. Это и не удивительно, ведь резиновая крошка имеет превосходные характеристики и эксплуатационные свойства