Показы: 60809
  • 1151
  • 24

24 450 KGS

24 000KGS
Позвонить

Sony WH-1000XM4 Погрузитесь в любимую музыку Узнайте, как наушники

Sony WH-1000XM4

Погрузитесь в любимую музыку
Узнайте, как наушники WH-1000XM4 совмещают в себе нашу лучшую технологию шумоподавления, исключительное качество звука и целый ряд интеллектуальных функций.
Передовая система шумоподавления
Летите ли вы в дальнее путешествие или отдыхаете в кафе, наушники WH-1000XM4 будут великолепно подавлять шум и максимально качественно передавать высоко- и среднечастотный звук.
Технология, дающая новые возможности
Технология Dual Noise Sensor улавливает окружающий шум с помощью четырех микрофонов на чашах наушников и передает данные в HD-процессор QN1, который выполняет шумоподавление в режиме реального времени с учетом акустических характеристик окружающей среды. С новой однокристальной аудиосистемой и поддержкой Bluetooth® он с частотой 700 раз в секунду оценивает параметры музыки и шума, акустические характеристики пространства между динамиками и ушными раковинами и соответственно корректирует звуковой сигнал.
Управление окружающим звуком
С помощью приложения Sony | Headphones Connect можно настроить характеристики окружающего звука, чтобы отсечь шум, но при этом слышать важные звуки, например объявления на вокзале.
Звук, в силу которого стоит поверить
У аналогового усилителя, встроенного в высококачественный шумоподавляющий HD-процессор QN1, лучшее в своей категории отношение сигнал-шум, низкий уровень искажений и отличное качество звука для портативных устройств. Благодаря мощным 40-миллиметровым динамикам с ЖКП-диффузорами наушники обеспечивают впечатляющие басы и могут воспроизводить полный диапазон частот до 40 кГц.