Показы: 23566
  • 261
  • 11
Договорная
Позвонить

Молоко из тыквенной семечки. сертифицированные. Соевое молоко

Молоко из тыквенной семечки. сертифицированные. Соевое молоко, миндальное молоко, фасольевое молоко, овсяные молоко натуральные без добавок. Растительное молоко. ГОТОВЫ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Молоко растительное: польза для организма
придаёт сил и утоляет голод;
защищает сердечнососудистую систему;
помогает бороться с лишними килограммами;
укрепляет костно-хрящевой корсет;
способствует регенерации сосудов;
снижает холестерин в крови;
улучшает кровообращение.
Растительное молоко не содержит лактозу. Это значит, что напиток можно употреблять людям с непереносимостью молочного сахара. Также растительное молоко является диетическим продуктом, который можно использовать в рационе, направленном на поддержание или коррекцию массы тела.
-Преимущества соевого молока
Вегетарианцы, ища замену продуктам животного происхождения, в первую очередь обратили внимание на сою. Она содержит легкоусвояемый белок и обладает умеренной калорийностью – 55 ккал на 100 г.

Достоинства вытяжки из бобов:

нормализует метаболизм;
ускоряет регенерацию клеток;
снижает уровень холестерина;
укрепляет волосы и ногти;
поддерживает женский организм в период климакса;
снижает риск инфаркта и инсульта.
Добавлять соевое молоко можно куда угодно: в каши, омлеты, супы. Из него делают сметану и творог, на нем замешивают тесто для выпечки, им заправляют пасту. Встретить его можно в арсенале поваров любой кухни мира.

Преимущества миндального молока
Его называют выбором гурманов, ведь именно у этого вида – самые выдающиеся вкусовые качества. Невысокая калорийность (51 ккал на 100 г) и отсутствие потребности в дополнительных подсластителях делает его привлекательным для худеющих.