Показы: 262367
  • 1153
  • 6
Договорная
Позвонить

Снегодержатели, Гарантия, Бесплатный выезд

Водосточные системы: Зданиям не страшны ни дождь ни слякоть.

Мы предлагаем профессиональный монтаж из Российского металла желобов,снегодержателей,водосливных труб,коньков.На выполненную работу даем гарантию.

Вода - источник жизни для всего живого, а вот для зданий талые и дождевые воды могут стать злейшим врагом и привести если не к полному разрушению, то к значительному повреждению основных элементов конструкции. Для того, чтобы уберечь дом от беды применяется система гидроизоляции, одним из элементов которой являются водостоки.

Относиться к водосточным система легкомысленно не стоит, от их наличия и правильного функционирования зависит общее состояние строения. По утверждению специалистов одной из главных причин разрушения фасадов и цоколей зданий является именно вода.

В межсезонье она нередко не успевает испариться, а ее замерзание приводит к так называемому морозному пучению в стройматериалов. В итоге отслаивается штукатурный слой или облицовочный камень фасада, расслаивается кладка цоколя. Из-за разбрызгивания воды, стекающей с крыши на цоколе и отмостке дома начинают появляться сине-зеленые водоросли, борьба с которыми требует огромного количества усилий и финансовых затрат. У зданий без отмостки отсутствие водосточной системы может привести к размытию фундамента и проседание всего дома. Вряд ли владельцу нового дома захочется сталкиваться с подобными неприятностями, поэтому монтаж водостоков и системы водоотведения должен быть произведен качественно и с использованием самых современных материалов.



Мы предлагаем Вам качественно и с гарантией установку водосливных систем из Российского материала.