Показы: 211185
  • 777
  • 5
Договорная

Скупка б/у кондиционеров, Наружних блоков кондиционера, Внутренних

Скупка б/у кондиционеров,
Наружних блоков кондиционера, Внутренних блоков кондиционера,
Куплю кондиционер,
Покупка кондиционеров,
Скупка Кондиционеров новых и б/у.
Ремонт кондиционеров с гарантией на работу.
Продажа Аукс, Медиа, Гри, Электроклимат !

Профилактика кондиционеров
Ремонт, заправка фреоном. Ремонт бытовых канальных кондиционеров, руфтопов, чиллеров! В продаже AUX, Media. Ремонт с заменой запчастей с гарантией! Осуществляем заправку фреоном для кондиционеров частичную и полную фреон R-22, R-410A, R-407 и тд. Чистка а также делаем полное тех обслуживание вашего кондиционера! Одна из лучших компаний в городе, мастера с большим опытом работы более 10 лет! нас знают, нам доверяют! Предоставляем документы !
Совет : всегда смотреть за состоянием загрязнения наружнего и внутреннего блоков Кондиционера. Это вам даст избежать каких либо поломок. Своевременно вызывать мастера для полной или частичной профилактики вашего спасителя.
То есть если вы заметили , что ваш наружний блок загрязнён а именно радиатор грязный и кондиционер в пыли, требуется профилактика. Что в дальнейшем поможет избежать перегрева компрессора и полного выхода его из строя.
Если у вас идёт обморожение какой либо из труб на кондиционере, сразу выключайте его и вызывайте мастера.

По всем вопросам просьба ЗВОНИТЬ.

ремонт кондиционеров, ремонт кондиционера, заправка кондиционера, не работает кондиционер, кондиционеры бишкек, кондиционеры в бишкеке, кондиционер aux в бишкеке, кондиционер аукс в бишкеке, кондиционер aux отзывы бишкек, кондиционер chigo в бишкеке, кондиционер чиго в бишкеке, кондиционеры aux в бишкеке, кондиционеры midea в бишкеке, кондиционеры мидеа в бишкеке, продажа кондиционеров в бишкеке, купить кондиционер бишкек, самый дешевый кондиционер в бишкеке, кондиционер в бишкек цена, кондиционер в бишкеке отзывы, планета электроники бишкек, технодом бишкек, sulpak бишкек, установка кондиционера в бишкеке