Показы: 46353
  • 962
  • 80

550 KGS

450KGS

Складной автомобильный зонтик для защиты от солнца панели и салона

Складной автомобильный зонтик для защиты от солнца панели и салона.

Защита от солнца в твоем автомобиле стала проще с нашим складным автомобильным зонтиком!
Насыщенные жаркие летние дни больше не будут проблемой, когда у вас есть наш надежный партнер в борьбе с жарким солнцем. Встречай удивительный складной автомобильный зонтик, разработанный специально для защиты вас и вашего автомобиля от неприятного излучения и перегрева!

Что делает этот зонтик особенным?

Ультра-портативность: Складная конструкция позволяет легко и быстро развернуть и свернуть зонтик, занимающий минимум места в вашем автомобиле. Больше не нужно тратить время на поиск подходящего места для хранения!

Превосходная защита: Данный автомобильный зонтик оснащен высококачественной тканью с защитным покрытием, которое отражает ультрафиолетовые лучи, предотвращая проникновение солнечного тепла в салон твоего автомобиля. Вы можете наслаждаться прохладой и комфортом, даже когда на улице пекло!

Простота использования: Зонтик легко устанавливается к лобовому стеклу автомобиля. Просто разверни его и закрепи на стекле, чтобы получить максимальную защиту от солнца. И когда он больше не понадобится, сверните его и храните в специальном чехле.

Стильный дизайн: Складной автомобильный зонтик не только защитит вас от солнца, но и добавит стильный акцент вашему автомобилю. Его современный и элегантный дизайн позволит вам выделиться и придать своему автомобилю индивидуальность.

Не допускайте перегрева своего автомобиля и дискомфорта во время поездок! Приобретайте складной автомобильный зонтик и наслаждайтесь прохладой и комфортом в своем автомобиле.

Внимание! Перед поездкой уточняйте наличие и актуальную цену.

*Фото иллюстрированное, может отличаться от оригинала.