Показы: 2748
  • 18
  • 3

1 800 KGS

1 350KGS
Позвонить

Триммер Для бороды, Для усов, Для бровей, Нержавейка

Скидка!!!

Машинка для стрижки и триммер в одном корпусе заменит вам поход в парикмахерскую и барбершоп.
Машинка сделана из качественных материалов Т-образное лезвие шириной 37 мм из высокопрочной закаленной нержавеющей стали позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже. Быстросъемный ножевой блок гарантирует длительный срок службы изделия.
Вы с легкостью сможете очистить или заменить нож при необходимости. С помощью одной кнопки можно регулировать длину срезаемых волос. Машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором емкостью 1000 мАч.
Триммер заряжается очень быстро за 90 минут и зарядки хватает приблизительно на 2 часа активной автономной работы от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения.
Заряжайте машинку от любого USB разъема не менее 1 ампера. В комплекте имеются 4 насадки 3 мм /6 мм /9 мм/ 12 мм для идеальной стрижки. Подойдёт для стрижки бороды, усов, волос, окантовки, также отличная альтернатива для деликатных мест. Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-055 отличается своей легкостью и компактностью, практически не ощущается в руке.
Особенности машинки: - Светодиодный индикатор оповещает о о полностью заряженном аккумуляторе, меняя цвет с красного на зеленый. Выключатель нажимного типа - прост и удобен в использовании.
- Машинка для стрижки имеет высокую степень влагозащиты IPX7, благодаря чему ее можно мыть под водой. - Низкий уровень шума при работе мотора с высокой скоростью вращения и мощности 5 Вт. Бреет четко и чисто, не вызывая раздражений на коже.

Тел. 0.7.0.9.2.7.5.6.3.4
WhatsApp. 0.7.0.9.2.7.5.6.3.4