Показы: 5429
  • 30
  • 2
2 990KGS

Фен Профессиональный, Фен-щетка

Фен 5 в 1 !ПРЕМИУМ КЛАССА ПО АКЦИИ 2990с!
Описание
Фен щетка расческа с вращающейся насадкой для укладки и завивки волос – это революционный инструмент для укладки, который заменяет фен и делает укладку вместо глажки.Фен щетка поможет расчесать, высушить и выровнять волосы по сравнению с сушкой и укладкой отдельно.

Благодаря своей мощности обеспечивает быструю и эффективную сушку волос.Подходит для всех типов волос и в то же время не повреждает их.

Работает прибор от сети, а также оснащен длинным сетевым кабелем, который у основания может крутиться на 360 градусов, чем не будет сковывать Ваши движения.

Каждая насадка и сам фен – изготовлены из высококачественного противоударного пластика, что позволяет фену-щетке служить Вам долгие годы.Набор содержит 5 насадок: расческу с керамическим покрытием, диффузор, щетку для направляющих локонов, направляющее сопло.Функция холодного обдува на фене позволяет обдувать волосы холодным воздухом.

Эта функция нужна в конце сушки, чтобы зафиксировать прическу и сделать волосы блестящими.

Все кнопки, расположенные на наружной стороне фена, именно в том месте, где располагается большой палец, что очень удобно и практично для слепой настройки фена.

Мощность: 1200 Вт

Вращающаяся насадка: вправо и влево

Количество температурных режимов: 2

Количество скоростных режимов: 2

Температура нагрева: 120°C

Материал: пластик

Шнур, вращающийся на 360°: Да

Длина кабеля питания: 1.8 м

Петля для подвешивания: нет

Количество насадок: 5

Длина прибора: 30 см
Для заказа напишите нам в вотсап.