Показы: 0
  • 331
  • 7
2 900KGS

Системы видеонаблюдения и технологии безопасности - ProVideo

Системы видеонаблюдения и технологии безопасности - ProVideo.

Видеорегистратор — это устройство видеофиксации, предназначенное для обработки и записи видеосигнала поступающего с видеокамер, вывода видео-изображения на монитор, а также трансляции видеосигнала по сетям (локальным и Интернет) и представляет собой законченное устройство с закрытой архитектурой позволяющей избежать внешние воздействия (сетевые атаки, вредоносное действие вирусов).
Видеорегистратор практически сразу готов к работе, как правило, необходимо только установить жесткий диск необходимой емкости и произвести настройку видеозахвата камер (слепые зоны, детекторы движения).

Видеорегистратор – это устройство цифровой обработки и записи видео и аудио сигналов, поступающих с видеокамер.
Он предназначен для записи, хранения и воспроизведения изображений, поступающих от камер и/или от мультиплексора системы видеонаблюдения.
В наше время выделяют несколько видов регистраторов видео.

(2-ое ФОТО) Так, NVR – это видеорегистратор, который работает только по сети, то есть взаимодействует исключительно с IP-видеокамерами.


(3-е ФОТО) Регистратор HDVR – это гибридный видеорегистратор, который может работать и с IP-видеокамерами, и с аналоговыми устройствами.


Также видеорегистраторы классифицируют по тому, на основе чего они работают.
На сегодняшний день существуют 4-канальные, 8-канальные или 9-канальные, 16-канальные и 32-канальные видеорегистраторы.
Соответственно, количество каналов показывает, со скольких камер хранения данный регистратор может считывать и хранить информацию одновременно.

9 сентября 2016 года Dahua Technology анонсировала запуск в серийное производство новой серии пентабридных видеорегистраторов XVR.
Новинка полностью снимает с повестки дня проблему совместимости форматов!

(4-е ФОТО) XVR – это настоящий «универсальный солдат» на рынке видеорегистраторов!

Работает с любым из форматов CVI TVI AHD CVBS IP автоматически и в любом сочетании.
Это отличное решение для обновления существующих систем видеонаблюдения.
XVR поддерживает 4 основных формата сигнала камер, не только традиционные CVBS, но и HDCVI, AHD и TVI (Turbo HD), а также IP-видеокамеры.
Кроме того, новинка автоматически распознает тип сигнала подключенной камеры, как производства Dahua, так и любых других сторонних производителей.