Показы: 3472685
  • 17539
  • 149
2 667 877KGS30 030USD
Позвонить

Опрыскиватель

Системы полива и орошения IRTEC (Италия)

Автоматические оросительные машины IRTEC получили заслуженное признание благодаря высокому техническому исполнению и надежности (статистические данные: работают до 15-20 лет) и очень доступной цене. Работа осуществляется как от гидранта оросительной сети, так и из открытого водоема с помощью насосов и передвижных насосных станций и делает систему высоко мобильной и производительной. В настоящее время дождевальные машины барабанного типа (полив дождеванием) занимают лидирующее место в системах полива и орошения для многих мелких и средних хозяйств. Это мобильные агрегаты, которые имеют в своем составе различные насадки и которые могут работать с неочищенной водой. Возможность внесения вместе с поливной водой необходимых удобрений.

Принципы работы:

На шасси мобильного двух или четырех осного прицепа крепится катушка со шлангом и дождевальным агрегатом. Шланг вместе с дождевальной установкой (водяной пушкой) разматывается трактором, а наматывание происходит автоматически с помощью энергии воды протекающей под давлением через турбину. Выходящая из "водяной пушки" под давлением струя воды орошает площади от 20 до 70га. При отсутствии достаточного давления воды шланг можно сворачивать с помощью коробки отбора мощности трактора.

Мобильные дождевальные системы позволяют:
• увеличить в 2 раза урожайность сельскохозяйственных культур
• осуществлять поливы малыми, освежительными нормами
• проводить мелкодисперсное дождевание
• орошать не один, а несколько участков улучшить конфигурацию орошаемых полей

Основные узлы:
катушка, полиэтиленовый шланг, шасси-прицеп, телескопические выдвигающаяся поставка для шасси, поворотная платформа на 360 градусов, система управления шлангом, turbo speed system, турбина, устройство укладки шланга, коробка передач 3-6 ступней, счетчик метров, система управления. Все элементы поливных машин имеют антикоррозийное покрытие, шасси и поворотная тележка — оцинкованы, катушка покрыта полиуретановой краской.

Вместе с катушкой по вашему запросу поставим: кансоль (мелкодисперсный полив), насос, гидранты

Принимаем заказы на модель 100-500 (100мм ширина шланга, 500м длина шланга) в комплектации со стандартным насосом.

Работаем с лизингом от ОАО "Айыл Банк" . Для этого подаете заявку на лизинг в Банк, мы поставляем технику после одобрения Вашей заявки.

Работаем с МЕРЦ Лизинг Кыргызстан.

Для консультации по выбору модели позвоните нашему менеджеру по ирригационному оборудованию