Показы: 13411
  • 701
  • 14
Договорная

Шифер, Гарантия, Бесплатная доставка

Шифер (Кант ТШП)
Доставка
В наличии более 4000 шт (оптом и в розницу)
Адрес Садаева 92/1
график 9:00-16:00


Шифер - уникальный материал, который отличается не только своей прочностью и долговечностью, но и эстетическим внешним видом. Этот шифер имеет ширину 115 см и длину 175 см, что делает его идеальным решением для различных строительных проектов.

Одной из главных преимуществ этого шифера является его надежность. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают значительную защиту от воздействия окружающей среды. Это значит, что он может выдерживать различные погодные условия, препятствуя проникновению влаги и устойчив к ультрафиолетовому излучению.

Кроме того, шифер имеет привлекательный внешний вид. Благодаря своей ширине и длине, этот шифер обладает прекрасными декоративными качествами, которые помогут создать элегантный и стильный внешний вид здания.

Независимо от того, используется ли шифер для крыши, забора или фасада здания, он гарантирует надежную защиту и долговечность. Благодаря его уникальным свойствам, шифер является прекрасным выбором для любого строительного проекта.