Показы: 178602
  • 1984
  • 34
12 350KGS

X-CAN Mirror COB WiFi Duo (Комбо 3в1) — это современное комбо —

X-CAN Mirror COB WiFi Duo (Комбо 3в1)
— это современное комбо — устройство в виде зеркала, которое сочетает в себе функции видеорегистратора и радар-детектора. Оно оснащено сенсорным дисплеем, сигнатурным радар-детектором и GPS-информатором, что делает его незаменимым помощником на дороге.
Устройство оснащено поворотной камерой, что позволяет записывать видео в высоком разрешении Full HD 1920×1080. Это обеспечивает четкую и детализированную картинку, что важно для доказательства вашей правоты в случае возникновения спорных ситуаций на дороге.

Видеорегистратор обладает широким спектром обнаружения радаров. Это позволяет водителю быть всегда в курсе наличия радаров и своевременно снижать скорость.
Устройство поддерживает карты памяти microSD (microSDHC) и microSDXC, что позволяет хранить большое количество видеозаписей.

Видеорегистратор выполнен в стильном черном матовом цвете, что придает ему элегантный и современный вид. Устройство оснащено сенсорным дисплеем, что делает управление им удобным и интуитивно понятным.
Видеорегистратор с радар-детектором X-CAN Mirror COB WiFi Duo — это надежный помощник на дороге, который обеспечит безопасность, комфорт в пути и сохранит приятные моменты путешествий.

Внимание! Перед поездкой уточняйте наличие товара и актуальную цену!

*Фото иллюстрированное, может отличаться от оригинала.

Магазин Magnitola kg - это лучший выбор автосигнализаций, магнитол, видеорегистраторов, динамиков, камер заднего хода, нужных в дороге автоаксессуаров, а также многое другое для вашего авто, по самым лучшим ценам. В наличии и под заказ.

Мы находимся в районе Карла-Маркса пересекает Скрябина.
Точный адрес Юнусалиева 55а.