Показы: 142548
  • 2968
  • 52
Договорная

Декор для дома и сада

Сетка пластиковая для плетистых роз и винограда.

Садовые решетки служат идеальной опорой для вертикальной поддержки вьющихся и лазающих растений. решетка легко крепится к вертикальной опорной конструкции и используется для выращивания декоративных культур: плетистые розы, плющ, клематис и пр. с помощью решетки также можно легко задекорировать стены любых построек, возвести беседки, арки, перголы. в дальнейшем решетку заплетут вьющиеся растения. если решетку вырезать по определенному контуру, то можно придавать растениям и сооружениям разные формы. применение садовых решёток:

Декоративное ограждение
поддержка вьющихся растений
поддержка тяжелых растений
вертикальные клумбы
беседки, перголы, арки
загоны, вольеры. долговечные,морозостойкие, легкие, не гниют, не требуют покраски, простые в установке. удобна в использовании, так как нет необходимости подвязывать растения. не подвержена гниению и коррозии. не накаляется на солнце и морозе. не заметна в зелени растений.



Сетки производятся из светостабилизированного полиэтилена. они устойчивы к воздействию ультрафиолета, атмосферных осадков и низких температур, не наносят вреда растениям. сетки рассчитаны на многолетнее использование, их не нужно убирать на зиму. размер ячейки 90мм*100мм


В наличии. Новое поступление.