Показы: 13709
  • 40
  • 0
3 410KGS

Керамические промышленные полы для пищевой промышленности

Керамические промышленные полы для пищевой промышленности шестиугольная плитка, произведенная по передовой технологии mvtec, устойчива к высоким промышленным и производственным нагрузкам. Это настоящая кислотоупорная керамика, устойчивая даже к концентрированным кислотам и щелочам. Промышленная кислотоупорная плитка hexalith является уникальным материалом, не имеющим аналогов во всем мире ни по прочностным показателям, ни по износостойкости, ни по химической стойкости в области напольных покрытий для промышленного назначения

Природа достаточно часто создает весьма простые формы и предметы, которые мы, люди, едва ли можем улучшить, но с пользой можем позаимствовать. Взять, к примеру, соты. Оптимальное соотношение материала и объема, замкнутого в шесть равносторонних граней, с оптимальным разворотом шести равных углов по 120 градусов – все это делает соты такими крепкими, устойчиво удерживающими свою идеальную форму. Именно по этой причине мы выбрали шестиугольную форму соты для самой износостойкой из наших керамогранитных плиток
невероятно износостойкий и очень практичный
шестигранная плитка hexalith абсолютно идеально подходит для применения в условиях постоянного воздействия влаги, химических средств и тяжелых механических нагрузок. Благодаря её форме и технологии её производства, плитка легко справляется с высокими физическими, динамическими, вибрационными, температурными и химическими нагрузками. Виброукладка шестигранной плитки hexalith делает её еще более прочной, за счёт создания плотной связи с основанием, превращая пол в единую, монолитную, нерушимую конструкцию. Так же, плитка hexalith идеально подходит для быстрой, легкой и тщательной мойки и чистки, так как степень впитываемости составляет менее 0,05%.
Соответствие международным стандартам и основные показатели испытаний плитки argelith (аргелит)
керамогранитная плитка argelith полностью отвечает всем требованиям и нормам согласно стандарта din en 14411, раздел g, группы bla and ugl. Вся продукция argelith проходит ежегодное тестирование согласно этих стандартов, и неизменно показывает отличные результаты по прочности, износостойкости и влагопоглощению – это три наиболее важных критерия для любого заказчика при выборе промышленного напольного покрытия для производственных зон, ведь именно эти критерии и определяют долговечность эксплуатации материала и его безремонтный срок службы.В соответствии с высокими гигиеническими и санитарными требованиями, производителям продуктов питания, как правило требуется полное документальное сопровождение и сертификация на материал, который потенциально может оказывать воздействие на конечный пищевой продукт при производственной эксплуатации. Именно поэтому наша плитка регулярно проходит сертификацию в россии в соответствии со стандартом гост 961-89 для кислотоупорной керамической плитки.

Каждая поставка керамической и керамогранитной плитки argelith в обязательном порядке сопровождается сертификатами качества, гост и гигиеническим сертификатом. Наиболее востребованным документом при прохождении проверок санпина, как раз таки является именно гигиенический сертификат или экспертное заключение о соответствии продукции единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Поэтому мы внимательно следим за всеми изменениями в законодательстве рф, проводим своевременную, необходимую сертификацию керамической плитки и передаем необходимые документы нашему заказчику вместе с поставляемой партией материала.Благодаря своим уникальным характеристикам керамогранитная шестигранная плитка argelith все чаще применяется практически на всех видах промышленных производств пищевой, химической и автомобильной отраслей. Промышленные покрытия с шестигранной плиткой argelith успешно эксплуатируются на молокоперерабатывающих предприятиях – производителей молока, сыра, творога и йогуртов, на мясоперерабатывающих производствах, производящих мясо свинины, говядины, птицы, а так же на рыбоперерабатывающих и овощеперерабатывающих производствах, на производствах напитков, пивоварен и других предприятиях, производящих различные продукты питания. В россии плитка argelith уже более 12 лет успешно эксплуатируется на самых разных типах производств и предприятий – площадью от нескольких сотен квадратных метров до нескольких тысяч..