Показы: 67209
  • 717
  • 8
1 350KGS

Сексигрушки интим игрушка сексшоп наручники с пушком для ролевых игр

Сексигрушки интим игрушка сексшоп
наручники с пушком для ролевых игр

Вы арестованы! Наденьте наручники!

Ролевые игры могут здорово разнообразить вашу сексуальную жизнь, но с чего начать? Порой так трудно высказать свои фантазии и желания своему партнёру, но зато стоит купить наручники – и он все сделает за вас. Кроме того, такое доверие наверняка оценит мужчина, ведь доверить ему себя сможет только любящая женщина.

Наручники с мехом придутся по душе любой женщине, которые могут сочетаться с вашим эротическим нижним бельём или цветом постели. Именно такой пушистый аксессуар пользуется наибольшим спросом среди покупателей. Он мягонький и нежный, но в то же время сковывает движения и заставляет играть пассивную роль. Игра контрастов ещё больше заводит и возбуждает фантазию.

Купить наручники с мехом – это первый шаг, который вам необходимо совершить для изменения вашей сексуальной жизни к лучшему. Одаривая своего партнёра таким подарком, вы намекаете не только на новые горизонты ваших отношений.

Игра с наручниками уже полюбилась многим парам: мужчины, как ни странно, также любят быть в пассивной роли и чувствовать бешеную страсть своей ненасытной амазонки. Поверьте, наручники с пушком понравятся вашему партнёру. Прикованная жертва выглядит в них как ангел или пушистый зверёк, попавшийся в капкан вашей страсти.

Наручники для ролевых игр разработаны специально для сексуальных забав, поэтому не стоит беспокоиться о неприятных ощущениях или дискомфорте, которые они могут причинить во время реализации вашей эротической фантазии.

В комплекте 2 ключа.

Цвет красный, черный, розовый.