Показы: 0
  • 254
  • 2

2 800 KGS

1 870KGS

Попперс «Jungle juice» - купить по низкой цене на AMUR сексшоп Бишкек

Попперс «Jungle juice» - купить по низкой цене на AMUR сексшоп Бишкек

Что делает "Jungle juice" особенным? Его формула основана Изобутил нитрите. Слегка замедленный эффект распространяется по всему телу и создает ощущение жара, которое будет длиться особенно долго, при этом минимизируя возможные побочные эффекты. Идеально подойдет тем кто впервые открывает для себя мир попперсов.

Инструкция по применению:
Первый способ классический, который дает более ярко выраженный. Рекомендуется плавно вдыхать попперс поднеся его к носу на растоянии 3-5 см или же ртом, перед этим встряхнув флакон, силу вдоха регулируете по ощущениям...
Второй способ оставить флакон открытым или использовать маску, испарения жидкости во флаконе будут давать более мягкий, но долгосрочный эффект который продлится до тех пор, пока вы не закроете флакон. Открытый флакон испаряется за 1-2.5 часа.

Пожалуйста, соблюдайте инструкции по использованию и будьте внимательны. Не употребляйте его внутрь, не нагревайте и при попадании на кожу, тщательно промойте.

Производитель: Канада
Объем: 25ml
На основе Изобутилнитрит
Сила действия 2 из 3
Длительность эффекта – до 10 минут от одного вдоха.
Артикул: Пс20

ВАЖНО: Во избежание возможных побочных эффектов не смешивайте попперс с алкогольными напитками, возбуждающими препаратами и наркотическими веществами!


Попперсы - купить по выгодной цене на AMUR.KG секс шоп Бишкек. Посетите наш магазин интим товара в Бишкеке! Доставка по Кыргызстану!


Адрес магазина
Г. Бишкек. Бульвар Молодой Гвардии 25

Позвонить +
Написать WhatsApp +

🕓График работы: 10:00-22:00

Бесплатноя доставка по всему Кыргызстану при заказе от: 1000 сом.


Секс шоп, секс игрушки, интим магазин, sexshop, интим товары, для взрослых, интим игрушки, интимные, сексуальные игрушки, эротические игрушки, эротические товары, эро товары, секс товары, товары для взрослых