Показы: 3654
  • 15
  • 1
1 000KGS
Позвонить

Аренда Тепловизора Бишкек. Портативный тепловизор uni-t uti260b

Аренда Тепловизора Бишкек.

Портативный тепловизор uni-t uti260b: превосходство в тепловой инспекции
оптимизация рабочих процессов, повышение безопасности и эффективности — вот главные принципы, которые лежат в основе использования профессионального тепловизора uti260b от uni-t. Мы рады предложить вам услугу аренда тепловизора бишкек для решения самых разнообразных задач.
Для профессионального уровня тепловой инспекции и диагностики, портативный тепловизор в аренду uni-t uti260b - ваш надежный компаньон. Обладая возможностью получения изображений в видимом и инфракрасном спектрах, он предоставляет высококачественные термографические данные. Вот почему этот тепловизор на прокат - выбор профессионалов:
1. Высокое разрешение: с разрешением ик матрицы 256x192 пикселей, он обеспечивает четкие и детальные изображения, позволяя точно определить и локализовать проблемы.
2. Разнообразие настроек: семь цветовых палитр и четыре режима изображения предоставляют вам полный контроль над визуализацией данных.
3. Ударопрочность: защищен от падения с высоты до двух метров и класс герметичности ip65 делает его подходящим для работы в условиях повышенной влажности.
4. Длительное время работы: с мощным аккумулятором на 5000 ма/ч, аппарат может проработать до 6 часов, обеспечивая непрерывное использование в течение рабочего дня.
5. Широкий спектр применения: от контроля электропитания до диагностики зданий и обслуживания техники, это устройство идеально подходит для различных задач.
Параметры:
• фокусировка: фиксированная.
• погрешность: ±2 °c.
• рабочая температура: от 0 до +50 °c.
• элементы питания: литий-ионный аккумулятор.
• автоматическое распознавание гор/хол точки: доступно.
• диапазон измерений: от -20 до +550 °c.
Не нужно больше компромиссов в качестве тепловой инспекции. Выбирая нашу услугу тепловизор аренда вы получаете надежное оборудование, которое поможет вам провести детальную диагностику и повысить эффективность вашей работы. Не упустите шанс взять в аренду тепловизор и воспользоваться этим мощным инструментом.