Показы: 0
  • 601
  • 60
3 800KGS

Саундбар Xiaomi Redmi TV SoundBar Black Саундбар Xiaomi Redmi TV

Саундбар Xiaomi Redmi TV SoundBar Black


Саундбар Xiaomi Redmi TV SoundBar Black

Xiaomi выпустила в Китае Redmi TV Soundbar — первый саундбар в линейке доступного бренда. Панель оснащена двумя широкополосными динамиками с общей выходной мощностью 30 Вт. Гаджет можно подключить к источнику по Bluetooth 5.0 или проводным способом: по S/PDIF или AUX. Имеется отверстие в задней крышке для подвешивания на стену.

Расцветка одна — матово-чёрная. Габариты саундбара составляют ?63 мм при весе 1,5 кг. Основные клавиши управления (питание, подключение, регулировка громкости) расположены на одном из торцов.

Описание Саундбар Xiaomi Redmi TV SoundBar Black

Мощный и чистый звук, как в кинотеатре
Xiaomi Redmi TV Soundbar обеспечивает превосходное стереозвучание, которое позволит получитьнастоящее удовольствие от просмотра любимых фильмов и передач. Глубокий объемный звукокружает вас со всех сторон и позволяет полностью погрузиться в контент. Саундбар легкоподключается к разным моделям телевизоров. Благодаря возможности настенного крепления илаконичному дизайну он полноценно интегрируется в интерьер комнаты.

Лаконичный и практичный дизайн
Корпус Xiaomi Redmi TV Soundbar имеет правильную геометрическую форму. Тонкоепрямоугольное устройство легко разместить на стене или на тумбочке рядом с телевизором.Корпус саундбара изготовлен из качественного пластика классического черного цвета, благодарячему он гарантированно впишется в цветовую гамму комнаты.

Беспроводное подключение по Bluetooth
Xiaomi Redmi TV Soundbar оснащен модулем Bluetooth 5.0, с помощью которого вы сможетевывести на саундбар звук со смартфона, планшета, ноутбука или ПК. Установите соединение иполучайте абсолютно новые впечатления от игры или просмотра видео. Радиус действиябеспроводного соединения увеличен до 10 метров.

Подключение с помощью кабеля
Xiaomi предоставляет возможность проводного подключения с использованием кабеля. Высможете воспользоваться портом Aux (3.5 мм) для подключения мобильных гаджетов, а такжецифровым интерфейсом SPDIF, чтобы подключить любую модель телевизора.