Показы: 125249
  • 2092
  • 47
3 000KGS
Позвонить

Сантехник Больше 6 лет опыта

Реставрация старой ванны в бишкеке – идеальное решение для тех, кто хочет продлить срок службы своей любимицы минимум на 15 лет. Мы предлагаем вам самый проверенный и надёжный способ восстановить глянцевое покрытие на ванне — обновление наливным акрилом.

Преимуществом жидкого акрила является его способность к выравниванию ванны, благодаря чему ванна становится идеально гладкой и приятной на ощупь. А наличие в акриле наночастиц серебра делает его антибактериальным и соответствующим гигиеническим и санитарным нормам. Акрил не пузырится и не трескается, поэтому ванна после проведения работ становится гладкой, глянцевой и белоснежной, приобретая новый привлекательный вид.

Вся работа занимает 3-4 часа и делается в вашей ванной комнате. Мы выберем удобное для вас время и ваша ванна будет как новая без всякого демонтажа и лишних финансовых затрат.

Мы используем материалы зарубежных партнёров «evonik» германия и «dupont» сша. Эти технологии также использует московская фирма «эко ванна» с чьей продукцией мы непосредственно работаем. Наше преимущество в том что мы самые первые в городе бишкеке начали реставрировать ванны жидким акрилом. Соответственно на нашей стороне опыт, надежность, скорость и гарантия качества нашей работы.

Опыт работы от 5-10 лет , по городу выезд бесплатный , цена договорная , pasha.