Samurai BWS'r На ходу 12 диски, пульты от нмакс с моргалками и стоп
Samurai BWS'r
На ходу 12 диски, пульты от нмакс с моргалками и стоп двигатель, стоит дорогая линза, сзади немного кривой маятник, маятник от самурая не подошёл к сожалению к нему. Прошу 32000с. экспертиза старая естьСкутер спортивного стиля, черный цвет, с агрессивной оптикой и высоким ветровиком. Компактный городской форм‑фактор с плоской площадкой для ног и удобным двухместным сиденьем.
Особенности и оснащение:
- Двигатель с вариатором (CVT), привод на заднее колесо ременным/цепным кожухом.
- Литые 5‑спицевые диски, широкая передняя и задняя резина с выраженным протектором.
- Дисковый передний тормоз, барабанный задний.
- Передняя вилка телескопическая; задние амортизаторы с красными пружинами.
- Двойная передняя фара; габариты/поворотники, стоп‑сигнал.
- Зеркала заднего вида на высоких стойках.
- Центральная и боковая подножки.
- Пластиковые элементы кузова в черном глянце, декоративные красные акценты (диски/подсветка района мотора).
- Элементы управления на руле: переключатель света (ближний/дальний), кнопка звукового сигнала и стоп‑кранка/старта, курок газа.
- Щиток/панель с воздухозаборником, аэродинамический клюв.
- Низкий центр тяжести, удобная посадка для города и пригородных дорог.
Подойдет для ежедневных поездок, обучения и экономичных перемещений по городу. Стильный внешний вид, яркая светотехника и практичное оснащение.