Samsung LE32E420
Хороший, надёжный телевизор
Характеристики:
Состояние: Б/у
Производитель: Samsung
Модель: LE32E420
Диагональ: 32 "
Производство: Малайзия
6 500 KGS
Был(а) в сети 17 ч. назад
Отвечает на 100% сообщений Обычно в течение дня
8 000 KGS
Телевизор Samsung, диагональ 32-33" (73×43 см). Плоская панель с
Договорная
Телевизор Samsung, диагональ 37" (серию/точную модель можно посмотреть
🔥🔥АКЦИЯ ‼️👍🔥 У нас самый низкий цены. Акция!!! Samsung 65 дюм
Телевизор Samsung, диагональ около 32" (80 см). Классический
Телевизор Samsung, диагональ около 32" (80 см). Классический LCD/LED-панель с черной глянцевой рамкой и устойчивой центральной подставкой. Основные особенности: - Разрешение Full HD/HD (типовая ма...
Телевизор бу. Samsung 32 (диагональ) Model: LE32E420E2W в хорошем
Телевизор Samsung LED, диагональ около 32–40". - Разрешение Full HD
Телевизор Samsung LED, диагональ около 32–40". - Разрешение Full HD (детализированная, яркая картинка). - Тонкие рамки, устойчивые ножки, возможность настенного крепления (VESA). - Подсветка LED...
Телевизор Samsung 40" (серия c стеклянной подставкой) Размер
Телевизор Samsung 40" (серия c стеклянной подставкой) Размер телевизора 99 см на 61 см Основные характеристики: - Диагональ: 40 дюймов - Тип экрана: LCD/LED с глянцевым покрытием - Разрешение: Ful...
Продаю телевизор Samsung led 32 Очень достойный телевизор за такие
Договорная
Samsung LED телевизор, диагональ около 32–40". Тонкая LED‑панель с
Samsung LED телевизор, диагональ около 32–40". Тонкая LED‑панель с двумя ножками‑подставками, питание от сети 220 В. На задней панели — вентиляционные решётки для охлаждения и шильдик «LED TV» с се...