Показы: 0
  • 68
  • 4
6 700KGS

Ручной проводной Пылесос Xiaomi Mijia Vacuum Cleaner 2 +бесплатная

Ручной проводной Пылесос Xiaomi Mijia Vacuum Cleaner 2
+бесплатная доставка по Кыргызстану
Цена: 6700с

Вертикальный пылесос Xiaomi Mijia Vacuum Cleaner 2
Второе поколение ручного пылесоса Mijia. Пылесос получил более эргономичную конструкцию и пятиуровневая система фильтрации. Тонкий корпус пылесоса позволяет разместить его для хранения даже в ограниченном пространстве. Он оснащен мощной циклонической системой, которая отвечает не только за высокоэффективную очистку, но и за простоту обслуживания.

Длинный провод, без ограничений
С Xiaomi Mijia Vacuum Cleaner 2 вы можете убираться где угодно с помощью разных вариантов насадок. Пылесос всегда под рукой: просто снимите с док-станции и используйте, когда необходимо. Легко можно настроить пылесос под нужный тип уборки или уборку любой поверхности: диван, матрас, лестница, книжные полки и даже внутри автомобиля.

Сила всасывания 16 000 Па
Мощный бесщёточный электронный мотор создаёт невероятную мощность всасывания благодаря вакуумной технологии воздушного потока, которая использует мощные мини-вихри воздуха для отделения частиц пыли. Мотор вращается с высокой скоростью, создавая быстрый поток воздуха внутри вакуумных циклонных камер для эффективной уборки. Сила всасывания пылесоса достигает до 16 000 Па, вы не оставите пыли и грязи шанса.

5-и ступенчатая система фильтрации
5-и ступенчатая система фильтрации с моющимся HEPA H10 фильтром обеспечивает надёжное запирание пыли внутри пылесоса. Воздух в помещении становится чище, чем был до уборки, и меньше пыли оседает на мебели. Помимо эффективной очистки воздуха, фильтры и контейнер легко промываются водой.

Объем контейнер 500 миллилитров
Теперь вы можете одним движением вытряхнуть собранную пыль и грязь. Дизайн пылесоса позволяет удобно и быстро его мыть, что облегчает уборку и заставляет Вас забыть о покупке бумажных мешков для пыли и грязи. Контейнер 500 мл. съёмный, так что вы без труда его очистите. Обратно в помещение не проникнут даже самые мельчайшие частички пыли.

Высокая мощностью 600 Вт
Пылесос Xiaomi Mijia Vacuum Cleaner 2 обладает мощностью 600 Вт. Он оснащен мощной циклонической системой, которая отвечает не только за высокоэффективную очистку, но и за простоту обслуживания. Благодаря этому пылесос эффективно собирает пыль, мусор и волосы. Вы легко сможете убрать ваш дом за это время.